ночной дозор или массажистка-садистка

У нас массажист дяденька был, хороший такой. Так он как пришел, сам сказал, если ребенок плакать будет, я не буду делать массаж, ищите кого-то другого. Сказал что толку от такого массажа не будет, если ребенку массажист не нравится.
21.09.2010
У нас тоже первая массажистка неудачная попалась. Я ее действия пресекала, как только ребенок возмущатся начинал. Она еще и обижалась на меня за это. Не люблю садистов. А вот вторая суперская была! Через пару месяцев опять ее позовем.
21.09.2010
А я решила не рисковать массажем от поликлинники.(И судя по всему не зря) Сразу нашла хорошую тётю.Она акушеркой 40 лет отработала и уже пяток делает массажик грудничкам. И всё было на ОТЛИЧНО!! После её массажа моя доченька стала развиваться не по дням, а по часам. В свои 6,она сидит,встаёт,очень резво передвигается на четвереньках. Прыгать может по часу без перерывов (у меня на руках) Сильные ручки и ножки.
21.09.2010
И всем советую,не собирать в больнице заразу всякую.А если есть возможность финансовая,то делать на дому с хорошими рекомендованными вам тётямиimage
21.09.2010
Тоже массажистку нашла по рекомендации, очень большой опыт работы - а ручку нам вывихнула....
21.09.2010
та мы ползаем уже давно. и стоим тоже. садиться пока особо не охота. а прыгаем до умопомрачения тоже давно. но из нас здоровых делают больных. ребенок в тонусе. это заметно. но причина тому мой тиреотоксикоз во время беременности. и насиловать сие низя. я теперь сама понимаю, что надо было 4 раза не терпеть.
21.09.2010
Я вот тоже дважды массаж делала в поликлинике и оба раза у одной массажистки. И за те 20 раз посещений, мой ни разу не пикнул. А у другой массажистки дети сменяли один другого и орали ВСЕ!!! Прям ОРАЛИ, ЗАХОДИЛИСЬ и плакали до икоты. Я тогда тоже была шокирова и сказала своей массажистке, а что, жаловаться на нее не пробовал никто??? На что ответ...массажистов не хватает.
21.09.2010
опять я мачеха...(( плохая мать-2 или может моя кнопочка Дюймовочка?