Девочки,привет))Надеюсь,что это моя не последняя запись в ББ!!!
Меня кладут на сохранение до родов.Вчера обнаружили,что плацента очень низко расположена и в любой момент может открыться кровотечение, сказали,что прийдётся делать кесарево на 36 неделе.Я мягко говоря в шоке!!!!До этого времени всё было отлично и никаких признаков небыло.Я и сейчас себя хорошо чувствую(не считая морального состояния),но...Предложили лечь в клинику ещё вчера,но я морально не готова была(да и сейчас тоже).Проревела весь вечер
сейчас тоже успокоиться не могу,хоть и умом понимаю,что страшного нет пока ничего.Но и на то,что плацента поднимется надежды нет.Врач говорит,что если это произойдёт-будет чудо.Одно чудо уже растёт в пузике)))Не хочу я последние недели провести в больнице
Я так хочу дома,с любимым мужем...А там даже парка нет,чтобы гулять-тюрьма.Да и домой меня никто не отпустит конечно на выходные хотябы,т.к риск большой
Не хочу я в больницууууу!!!!!!!Я понимаю,что там буду под присмотром хороших врачей и что ТАК НАДО для нашего же с малышом блага!!Но дома лучше...Единственное,что успокаивает-с сынулей всё хорошо
Развивается по срокам,вес набирает)))Буду надеяться на чудо,другого выхода нет и вечером поедем здаваться в клинику(хотя Г сказала,что лучше с утра,но я ещё морально не настроилась!!!и одна без мужа не поеду!!!)
Спасибо Вам большое за приятное общение и поддержку
Здоровья Вам и малышам,легких неделек и конечно же лёгких Вам родов)))Всё будет хорошо!!!Мне было с Вами очень хорошо и интересно!!!Надеюсь,что ещё увидимся...я буду скучать
Девчоночки,миленькие!!!Спасибо Вам ОГРОМНОЕ за поддержку и море позитивного настроя)))
Вы мне очень помогли настроиться на хороший лад-буду держаться молодцом(постараюсь изо всех сил)Простите,что не успела ответить каждой-оказалось,что нужно столько всего успеть-покушать приготовить мужу(теперь на 2-3 дня я спокойна),купить ночнушку,собраться...эхх неожиданно все таки.Поэтому,извините,плиз
Ещё раз CПАСИБО!!!Берегите себя и малюток
Ну всё,с Богом!!!
Как только отпустят-тут же напишу)))смотрели нас на узи в начале на осмотре у Г,потом она дала направление в клинику и уже там сказали-срочно ложиться нужно.Эххх,жаль что праздников у нас майских не празднуют...надеюсь,хоть домой иногда будут отпускать.
