Войти
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль

Нам месяц

10/10 по Апгар?! Удивительно. Поздравляем.:) Растите и развивайтесь:)
0
30.06.2011
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль

Спасибо)))А почему удивительно?

0
01.07.2011
Просто я впервые слышу, что такую высокую оценку ставят ребенку, родившемуся так рано:) Вы молодцы!!:)
0
01.07.2011
ЮлияЮ
Анастасия, 18 лет 2 месяца Аахен
как справляешься? поздравляю с месяцем!!
0
30.06.2011
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль
Спасибо,Юляшка!!!Уже легче.Мучаемся сейчас с коликами,особенно по-ночам.
0
01.07.2011
ЮлияЮ
Анастасия, 18 лет 2 месяца Аахен
а что даешь от коликов??
0
01.07.2011
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль
врач назначил саб симплекс.даем толко 2 дня аждые 6 часов,вроде бы спокойней стал,но вечером и ночью кряхтит.
0
01.07.2011
Юлия
Андрюшка, 15 лет Санкт-Петербург
ПоздравляеМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))image
0
30.06.2011
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль
Спасибоimage
0
01.07.2011
Tatiana
Veronika, 14 лет 2 месяцаLeonhard, 12 лет Киль
Какие вы молодцы!!!!
0
18.10.2011
Болит спина Новая ава

Похожие записи