Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Киль

Семёрочка)

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Челябинск
Ксюша, поздравляю! У меня Сережа что-то хомяк такой :-) в 6 месяцев был 8500, но в см меньше, 68 см.
0
03.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Киль

спасибо,Томочка!!!Ну почему сразу хомяк)отличный вес для 6 месяцев!!!все детки разные.да и Андрей родился 2340=)

0
03.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Челябинск
Ксюша, ты бы видела его. У него шечки хомячьи. Это наша отличительная черта ))) Серенький родился 2780. Но мне педиатор сказала, что он набирает норм для своего возраста.
0
03.01.2012
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Воронеж

первая фотка сразила наповал, супер, как вы так их всех впоймали в кадр)))) 

0
03.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Киль

случайно)))были проездом у дяди.у них 5 котов и это их любимый диван,а тут ещё и Андрей уснул на руках,переложили чтобы он спокойно поспал и заметили вот такую картину

0
03.01.2012
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Воронеж

правда классное фото 

0
03.01.2012
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Лейпциг

славный такой))) да и в кого ему быть хомяком, мама - дюймовочка)))

0
03.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Киль

СпасибочкиУ нас папик ровно в 2 раза больше мамы,но сынок в меня))))))это радует!!!дай Бог,так будет и дальше=)и в остальном в маму пойдёт...

0
03.01.2012
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Лейпциг

были бы кости, мясо нарастет)))

0
03.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киль

Сына твой уже очень подрос!!!Прям на глазах изменения.....Симпатяжка ,здоровье ему много много...

0
05.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Киль

Спасибо,ТанюшаВремя летит очень быстро...Не успеем глазом моргнуть,как в школу пойдут наши пока что малыши)))

0
06.01.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Челябинск

Поздравляю!!! Совсем уже большие!!! Классная фотка, где в тазике))

0
03.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Киль

Спасибо

0
03.01.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Ауе
Сидит уже лапулик! Как он у вас стройненький!
0
04.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Киль

Спасибо)))Недавно научился сам сидится,а так раньше, за пальцы цеплялся и садился=)уже не положешь-сразу крик.

0
06.01.2012
Мама троих (16 лет, 15 лет, 19 лет) Тюмень

Вы такие стройненькие.

0
03.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Киль

спасибо)

0
03.01.2012
Держаться нету больше сил!!! Стих)))

Похожие записи