Войти
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль

Семёрочка)

Тамара
Сережка - старшее счастье, 15 летНикита - младшее счастье, 10 лет 6 месяцев Челябинск
Ксюша, поздравляю! У меня Сережа что-то хомяк такой :-) в 6 месяцев был 8500, но в см меньше, 68 см.
0
03.01.2012
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль

спасибо,Томочка!!!Ну почему сразу хомяк)отличный вес для 6 месяцев!!!все детки разные.да и Андрей родился 2340=)

0
03.01.2012
Тамара
Сережка - старшее счастье, 15 летНикита - младшее счастье, 10 лет 6 месяцев Челябинск
Ксюша, ты бы видела его. У него шечки хомячьи. Это наша отличительная черта ))) Серенький родился 2780. Но мне педиатор сказала, что он набирает норм для своего возраста.
0
03.01.2012
натуся
Глеб, 15 летПланирую Воронеж

первая фотка сразила наповал, супер, как вы так их всех впоймали в кадр)))) 

0
03.01.2012
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль

случайно)))были проездом у дяди.у них 5 котов и это их любимый диван,а тут ещё и Андрей уснул на руках,переложили чтобы он спокойно поспал и заметили вот такую картину

0
03.01.2012
натуся
Глеб, 15 летПланирую Воронеж

правда классное фото 

0
03.01.2012
Елена
Alina, 20 лет 11 месяцевJasmin, 14 лет 10 месяцевМax, 11 лет 11 месяцевAlex, 1 год 2 месяца Лейпциг

славный такой))) да и в кого ему быть хомяком, мама - дюймовочка)))

0
03.01.2012
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль

СпасибочкиУ нас папик ровно в 2 раза больше мамы,но сынок в меня))))))это радует!!!дай Бог,так будет и дальше=)и в остальном в маму пойдёт...

0
03.01.2012
Елена
Alina, 20 лет 11 месяцевJasmin, 14 лет 10 месяцевМax, 11 лет 11 месяцевAlex, 1 год 2 месяца Лейпциг

были бы кости, мясо нарастет)))

0
03.01.2012
Tatiana
Veronika, 14 лет 2 месяцаLeonhard, 12 лет Киль

Сына твой уже очень подрос!!!Прям на глазах изменения.....Симпатяжка ,здоровье ему много много...

0
05.01.2012
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль

Спасибо,ТанюшаВремя летит очень быстро...Не успеем глазом моргнуть,как в школу пойдут наши пока что малыши)))

0
06.01.2012
Диана
Владислав, 21 год 7 месяцевСвятослав, 14 лет 11 месяцевМирослав, 12 лет 5 месяцев Челябинск

Поздравляю!!! Совсем уже большие!!! Классная фотка, где в тазике))

0
03.01.2012
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль

Спасибо

0
03.01.2012
Vera
Lisamarie, 14 лет 8 месяцевLeander, 13 лет 6 месяцевCosima, 5 лет 9 месяцев Ауе
Сидит уже лапулик! Как он у вас стройненький!
0
04.01.2012
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль

Спасибо)))Недавно научился сам сидится,а так раньше, за пальцы цеплялся и садился=)уже не положешь-сразу крик.

0
06.01.2012
Светлана
Елизавета, 16 лет 10 месяцевИван, 15 летПлемяшка - Полина, 19 лет Тюмень

Вы такие стройненькие.

0
03.01.2012
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль

спасибо)

0
03.01.2012
Держаться нету больше сил!!! Стих)))

Похожие записи