Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Киль

Держаться нету больше сил!!!

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киль

Это ужасно!!!Вот значит вовремя не излечила и поездка помогла все ухудшить,даже до бронхита дошло....Все сразу свалилось на тебя...... Сейчас период еще ужасный идет заболеваний!!!Сама недавно с мужем переболели,но нас спас пенициллин и только,мне его врач выписала одной,они же тут такие эти врачи так не купишь в аптеке,пили вместе с мужем,врачиху дурили типа я потеряла и вот оба как огурцы ттт!!!Еще горло поласкали хоть и не очень болело,она же зараза такая ее со всех сторон надо убивать.Может ты купи в аптеке эвкалиптовое масло и два раза в день дыши над паром с маслом под полотенцем....должно помочь....Бедненькая да что это такое то за страсть такая!!!!Желаю вам с Андрюшкой быстрее вылечиваться....

0
28.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Киль

Танюш,спасибо большое!!!Вчера дышала,вроде бы легче стало),но одного раза мало,сегодня повторю.На удивление,сироп,который выписали Андрюне,мне тоже помогает.Будем дальше лечиться.Очень не хочется на НГ с простудой встретить=)

Вы уже решили,где будете встречать НГ?

п.с.Ёлочка у Вас красивая!!!!

0
29.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киль

Спасибо!!!Я без елочки не представляю НГ,и так смотри какая погода не праздничная.....Мы наверное дома будем вдвоем,пока не знаю...... А вы давайте выздоравливайте,а то уж очень простуда ваша затянулась,дай Боженька чтоб осложнений не было.....А вы наверное тоже дома втроем????

0
29.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Киль

спасибо!!!постараемся)нас сестра мужа пригласила к себе,но у меня что-то нет настроения к ней идти...наверное дома будем,спать.Андрюшке то не объяснишь,что утром маме хочется поспать(у меня уже хронический недосып-ловлю любой удобный момент,чтобы поспать). 1и 2 января друзья придут-посидим скромненько)С малышом особо пока не находишься в гости,а я всегда рада,когда к нам приходят.

0
29.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киль

Да с простудой лучше дома справить!!!Я тоже дома люблю справлять,лучше когда ко мне приходят....Нас тоже семья мужа позвала,но я не знаю еще,сама понимаешь как тоже сложно при беременности в гостях,ни полежать,никакого комфорта..... так что дома с мужем караоке поорем,телек посмотрим и спать наверное.....а потом переезд нас ждет!!!Мы уже 4 числа ключи забираем,а 8 переезжаем,жаль что на мое день рождение погром будет этот с переездом,раньше просто никто не может-работа.....А еще неделю ждать не хочу....

0
29.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Киль

Это приятные хлопоты)))Очень рада,что вы переезжаете!!!Можно скоро вас поздравить с новосельемЗато появится возможность подготовить детскую)А ДР можно и у родителей отметить

0
05.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киль

хих,тут недавно папик мужа маме намекнул чтоб она там немного стол накрыла,ну ему любой повод хорош чтоб подвыпить,а она как подняла хай вай типа я тут не буду готовить и все такое....а как она представляет, чтоб я в квартире с бардаком где неизвестно где кастрюля,где сковорода и как готовить и стол накрывать...я для них чужая,что для меня выкладываться???

0
05.01.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Краснодар

держитесь  все будет хорошо  мы сами  все  пару дней назад  так валялись  не знала  кому  вперед  с лекарством бежать  попробуйте  грудб спину  ножки водкой  растереть  нам помогло

0
28.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Киль

спасибо!!!попробую)

0
28.12.2011
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Знакомо. Сами такие. Попей Эреспал, очень хорошо все симптомы снимает.

0
28.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Киль

спасибо!!!спрошу в аптеке.

0
28.12.2011

сочувствую.у нас подобное тоже было.

0
28.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Киль

спасибо)

0
29.12.2011
Как почистить малышу носик? Семёрочка)

Похожие записи