Андрюшка тоже на поправку не идёт-кашель,сопли,капризы,есть не хочет,с рук не слазиет,а у меня сил нет вообще
.Не знаю за что хвататься!!!!!Муж работает,свекровь в Украине...Сижу реву от бессилия.Как пережить этот период,ума не приложу
Андрюшка тоже на поправку не идёт-кашель,сопли,капризы,есть не хочет,с рук не слазиет,а у меня сил нет вообще
.Не знаю за что хвататься!!!!!Муж работает,свекровь в Украине...Сижу реву от бессилия.Как пережить этот период,ума не приложу
Это ужасно!!!Вот значит вовремя не излечила и поездка помогла все ухудшить,даже до бронхита дошло....Все сразу свалилось на тебя...... Сейчас период еще ужасный идет заболеваний!!!Сама недавно с мужем переболели,но нас спас пенициллин и только,мне его врач выписала одной,они же тут такие эти врачи так не купишь в аптеке,пили вместе с мужем,врачиху дурили типа я потеряла и вот оба как огурцы ттт!!!Еще горло поласкали хоть и не очень болело,она же зараза такая ее со всех сторон надо убивать.Может ты купи в аптеке эвкалиптовое масло и два раза в день дыши над паром с маслом под полотенцем....должно помочь....Бедненькая да что это такое то за страсть такая!!!!Желаю вам с Андрюшкой быстрее вылечиваться....
Танюш,спасибо большое!!!Вчера дышала,вроде бы легче стало),но одного раза мало,сегодня повторю.На удивление,сироп,который выписали Андрюне,мне тоже помогает.Будем дальше лечиться.Очень не хочется на НГ с простудой встретить=)
Вы уже решили,где будете встречать НГ?
п.с.Ёлочка у Вас красивая!!!!
Спасибо!!!Я без елочки не представляю НГ,и так смотри какая погода не праздничная.....Мы наверное дома будем вдвоем,пока не знаю...... А вы давайте выздоравливайте,а то уж очень простуда ваша затянулась,дай Боженька чтоб осложнений не было.....А вы наверное тоже дома втроем????
спасибо!!!постараемся)нас сестра мужа пригласила к себе,но у меня что-то нет настроения к ней идти...наверное дома будем,спать.Андрюшке то не объяснишь,что утром маме хочется поспать(у меня уже хронический недосып-ловлю любой удобный момент,чтобы поспать). 1и 2 января друзья придут-посидим скромненько)С малышом особо пока не находишься в гости,а я всегда рада,когда к нам приходят.
Да с простудой лучше дома справить!!!Я тоже дома люблю справлять,лучше когда ко мне приходят....Нас тоже семья мужа позвала,но я не знаю еще,сама понимаешь как тоже сложно при беременности в гостях,ни полежать,никакого комфорта..... так что дома с мужем караоке поорем,телек посмотрим и спать наверное.....а потом переезд нас ждет!!!Мы уже 4 числа ключи забираем,а 8 переезжаем,жаль что на мое день рождение погром будет этот с переездом,раньше просто никто не может-работа.....А еще неделю ждать не хочу....
Это приятные хлопоты)))Очень рада,что вы переезжаете!!!Можно скоро вас поздравить с новосельем
Зато появится возможность подготовить детскую)А ДР можно и у родителей отметить
хих,тут недавно папик мужа маме намекнул чтоб она там немного стол накрыла,ну ему любой повод хорош чтоб подвыпить,а она как подняла хай вай типа я тут не буду готовить и все такое....а как она представляет, чтоб я в квартире с бардаком где неизвестно где кастрюля,где сковорода и как готовить и стол накрывать...я для них чужая,что для меня выкладываться???
держитесь все будет хорошо мы сами все пару дней назад так валялись не знала кому вперед с лекарством бежать попробуйте грудб спину ножки водкой растереть нам помогло
Знакомо. Сами такие. Попей Эреспал, очень хорошо все симптомы снимает.