Войти
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль

Наши отмечалки)

Елена
Alina, 20 лет 11 месяцевJasmin, 14 лет 10 месяцевМax, 11 лет 11 месяцевAlex, 1 год 3 месяца Лейпциг

да ну, всё здорово, не грусти))) все детки болеют...)

свекровь, как по мне, так наоборот, такая помощь, моя наоборот красилась, фуфырилась (и какой был смысл на дачу-то?!), что я и половины не успела приготовить, хорошо подруги у меня отменные, очень помогли) это я правда про 3-й день варенья, но мама тоже была далеко, а помощи ни от кого никогда не дождёшься(

так что, поздравляем вас с единичкой, пусть растёт здоровеньким, а красивенький и умненький он у вас уже))) чмок вас в щёчки)))

п.с. а как это не успели испечь? за месяц???

0
04.06.2012
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль

спасибо

свекровь хоть сейчас больше стала помогать.я к ней очень редко обращаюсь,но бывает выручает.умнички,подруги!!!вот видишь,на них можно опереться и это здорово=)у меня пока таких нет,но я сама отдалила-очень обожглась(в глаза одно,а за глаза другое-не люблю.да и таких подругами то не назовешь)

0
04.06.2012
Елена
Alina, 20 лет 11 месяцевJasmin, 14 лет 10 месяцевМax, 11 лет 11 месяцевAlex, 1 год 3 месяца Лейпциг

это точно...((((((

но мои тоже все там, поэтому здесь моя подруга - это ББ))) и поймёт, и поддержит, и пинка, если надо даст=))

0
04.06.2012
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль

мои подруги тоже там))))Лен,про ББ -в точку

0
04.06.2012
Елена
Alina, 20 лет 11 месяцевJasmin, 14 лет 10 месяцевМax, 11 лет 11 месяцевAlex, 1 год 3 месяца Лейпциг

ну так) не зря здесь уже шестой год пошёл, как сижу)))))

0
04.06.2012
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль

 с тортом-сказали,что заказов много и не успевают...хорошо,что залог не дали)

0
04.06.2012
Елена
Alina, 20 лет 11 месяцевJasmin, 14 лет 10 месяцевМax, 11 лет 11 месяцевAlex, 1 год 3 месяца Лейпциг

ого, даже так бывает... обалдеть!

ни на кого нельзя положится(((

0
04.06.2012
Елена
Alina, 20 лет 11 месяцевJasmin, 14 лет 10 месяцевМax, 11 лет 11 месяцевAlex, 1 год 3 месяца Лейпциг

не расстраивайся, на 2 годика оторвётесь))) или отметьте 1,5г. и с детками-гостями, если сильно переживаешь)))))) 

а вообще их столько ещё будет, дней рождений, что ещё успеешь устать)))

0
04.06.2012
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль

да торт это мелочи)))я тоже считаю,что было бы с кем,а оторваться ещё успеем.Всё только начинается=)В год  праздник больше для фото и родителей с роднёй.а вот по старше-да,там можно и торты и шары и что угодно,лиж бы детворе весело было и было что вспомнить)))                       

0
04.06.2012
Елена
Alina, 20 лет 11 месяцевJasmin, 14 лет 10 месяцевМax, 11 лет 11 месяцевAlex, 1 год 3 месяца Лейпциг

да,да,да) так и есть)))))))))

и счастливые глаза твоего ребёнка, а вечером самое нежное "спасибо, мамочка, это был самый лучший день")))

вот тогда понимаешь, что всё не зря и только ради этого стоит жить)))

0
04.06.2012
Тамара
Сережка - старшее счастье, 15 летНикита - младшее счастье, 10 лет 6 месяцев Челябинск
Супер! ГОДИК!!! Ксюша, ты дорогая, сама-то в это веришь? И чего я еще заметила, ты похорошела! Это тебе Киев на пользу пошел? Ты отдохнула!
0
04.06.2012
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль

Честно говоря вообще не верю!!!не дошло ещё до меня,что время так быстро пролетело...

Спасибо за похорошела)))мне очень приятно!!!не знаю,мне кажется я сдала с этими нервами,но после поездки забила на всё и снова начала больше кушать,меньше нервничать и радоваться жизни=)ну этих родычей...у меня здесь другая жизнь)))

0
04.06.2012
Тамара
Сережка - старшее счастье, 15 летНикита - младшее счастье, 10 лет 6 месяцев Челябинск
У Сережи через неделю годик, я до сих пор не верю. Как вспомню роды, кажется, что было это совсем вот недавно! А по-поводу тебя, я скажу перемены пошли тебе к лучшему. Правильно сделала, что забила на все! Что у вас с квартирой? Есть какие-то сдвиги?
0
04.06.2012
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль

Ты уже решила,как отмечать годик будете?

с квартирой пока глухо.май мы потеряли,поэтому снова начали поиски,но ничего нет.есть дорогие или далеко безумно.

0
04.06.2012
Тамара
Сережка - старшее счастье, 15 летНикита - младшее счастье, 10 лет 6 месяцев Челябинск
Решила, что поедем на базу на сутки. Женя (папа Серого) денег дает. Ну и сам, наверное, тоже будет. Я и не против. Пусть будет. Про квартиру не переживай, значит ваша где-то до сих пор вас ждет! Я верю в это.
0
04.06.2012
Marishka
Милашка_мой смысл жизни, 15 летДмитрий-мужчина моей мечты, 8 лет 1 месяц Енакиево
С прошедшим днем рождения малыша!
0
04.06.2012
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль

Спасибо большое!!!А вас с наступившимПусть малышка растёт здоровенькая,счастливая и послушная!!!!

0
04.06.2012
Катерина
Варвара, 15 лет Санкт-Петербург

с прошедшим днем рождения!!!!!!!!!1ура!

0
05.06.2012
Я офигиваю от нашей скорой Про наш сон

Похожие записи