В воскресенье,3 июня отметили Андрюшке годик.Из-за простуды вместо 31 мая пришлось перенести на 3 июня.Отметили в семейном кругу,т.к Андрей ещё кашляет и наморк(т-ра ттт отпустила его)Хотели пригласить пару наших знакомых с детками,но побоялись заразить.Обидно ужасно,но так получилось.Всегда можно будет собраться и посидеть и так)))
Конечно отчётик прилагается


фото не очень-вспышка не работала.наше скромное украшение


наши угощения.была ещё молодая картошка и мясо.если честно,то половину салатов приготовила свекровь,т.к из-за болезни Андрюня не отходил от меня и не давал готовить спокойно


это мы ровно в годик)))

Мы-родители)))

С зятем

Мамины цветочки

Наша компания

Мое сокровище


С двоюродными сестричками

Развлекаются

А вот и тортик.Купили на какой был.Заказали,но не успели его испечь(заказывали за месяц)Обидно...Этот даже не стала фотать-позорится...


Мы)))

С бабушкой и дедушкой
С крестным и нашей очень хорошей знакомой
И конечно подарки


Андрюне очень понравился теремок(сортёр зверушек+голоса этих зверушек+любит заглядывать в дверь и сзади доставать фигурки),игрушка с обезьянкой(прикольно дергается если нажимать на рычаг,голоса животных,интересные мелодии) и машинка от фишер прайс(играл минут 20!!!)Хочу теперь докупить ему всю серию "маленькие люди"+зурюшек)))но это уже к НГ...Ах,да,мишку купил дед в аэропорту-неразлучные друзья теперь!!!спит со мной и мишей=)



Пусть малышка растёт здоровенькая,счастливая и послушная!!!!