Войти
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль

Про наш сон

Джамиля
Амина, 15 лет 2 месяцаХасан, 12 летХалим, 5 лет 8 месяцевПланирую Альметьевск
Плохо когда муж не поддерживает:( Вот расскажу как у нас: до 6.5 месяцев дочь спала в колыбели(она у нас раритетная, от отца аж осталась)), кормила-в колыбели качала-дочь засыпала, потом купили кровать-качалку, пока вставать не начала-качала там, иногда на ручках. Около года доча начала засыпать только на кровати, то есть кормлю на ручках, перекладываю на кровать и ложусь рядом, дочь так засыпает. И у вас придет время-ляжет и уснет:) не беспокойтесь, не обращайте внимания на слова-дети разные бывают
0
07.06.2012
merimi
Андрей Михайлович, 15 лет 3 месяцаАрсений Михайлович, 11 лет 4 месяцаАксинья, 8 лет 5 месяцев Самара

А есЛи лечь и дать грудь? Сам вряд ли откажется от укачиваний, я за 2 вечера в свое время переучила, без груди правда

0
07.06.2012
Наши отмечалки) Сися=соса.Как быть?

Похожие записи