Войти
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль

Пока рано...

Марина
Сонечка, 15 летРоман, 2 года 5 месяцев Ижевск

он у тебя вообще то хорошо помимо груди кушает?

0
28.06.2012
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль

сейчас очень мало из-за зубов.а так не плохо)

0
28.06.2012
Марина
Сонечка, 15 летРоман, 2 года 5 месяцев Ижевск

моя вообще очень редко,только по праздникам)))

0
28.06.2012
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль

тоже на груди висит?

мой в основном каши и пюре ест,а нормальную еду не охотно как-то.

0
28.06.2012
Марина
Сонечка, 15 летРоман, 2 года 5 месяцев Ижевск

Да висит днями и ночами на пролет,пюрешки и кашки фабричные вообще не признает

0
28.06.2012
Молоко не пошло((( Мои отдыхалочки)

Похожие записи