Нам молочко...Сегодня были у педиатра и я просила по поводу молока.Он сказал,что у всех деток по разному воспринимает организм.Андрюхе пока рано.Организм пока не готов,от сюда и поносик.Нужно пробовать раз в неделю и только обезжиренное(пока не станет пить и нормально организ отреагирует).Про кефир сказал забыть до 2 лет.У сынули оказывается небольшие проблемки с желудком.Сходим на узи на след.неделе,проверимся.А вообще,он посоветовал не переживать по этому поводу.И давать кампотики и чаи для деток.Кальций он получает из моего молока,йогурта и творожка.