Войти
Мама мальчика (2 года) Киль

Как мы отметили 2 годика

Мама мальчика (14 лет) Бремен

Вау какой тортик у вас красивый.Тут такого не найдешь.А Андрушка взрослый такой!У вас новая стрижка?Ты хорошо выглядишь!

0
16.06.2013
Мама мальчика (15 лет) Киль

Спасибо большое

Мы старались)))

0
16.06.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Челябинск

торт классный получился и ты с Андрюшей тоже супер!

0
17.06.2013
Мама мальчика (15 лет) Киль

спасибо большое

0
17.06.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

​да торт супер!!!А что там внутри? я трюфельный какой-то в этот раз заказала

0
16.06.2013
Мама мальчика (15 лет) Киль

у нас был с клубникой,орехами и сгущенкой.коржи бисквитные.Трюфельный должен быть очень вкусным.я пробовала)))

0
16.06.2013
))) генерал

Похожие записи