Посидели отлично.Андрюшка очень был рад подаркам и гостям.Тортик получился очень красивым и вкусным.Правда словить шилопопика так и не удалось,чтобы сфотать на память.Он бегал и играл с сыном крестной.
И конечно маленький фотоотчетик.
Посидели отлично.Андрюшка очень был рад подаркам и гостям.Тортик получился очень красивым и вкусным.Правда словить шилопопика так и не удалось,чтобы сфотать на память.Он бегал и играл с сыном крестной.
И конечно маленький фотоотчетик.
Вау какой тортик у вас красивый.
Тут такого не найдешь
.А Андрушка взрослый такой!У вас новая стрижка?Ты хорошо выглядишь!
торт классный получился и ты с Андрюшей тоже супер!
да торт супер!!!А что там внутри? я трюфельный какой-то в этот раз заказала
у нас был с клубникой,орехами и сгущенкой.коржи бисквитные.Трюфельный должен быть очень вкусным.я пробовала)))