Войти
Мама мальчика (2 года) Киль

генерал

Мама двоих (15 лет, 7 лет) Воронеж

Помню мой в начала лета нашел в кладовке свои зимние сапоги и намылился в них идти гулять. Еле уговорила снять и то истерика была. У нас ссоры насчет обуви и головных уборов. остальное пока я одеваю ему по своему усмотрению.

0
19.06.2013
Мама мальчика (15 лет) Киль

у нас это недавно началось.просто стал упрямый.

0
19.06.2013
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Бонн

о даааа... понимаю))))) надеюсь этот период скоро благополучно закончится.. хотя, как закончится.. всю жизнь будет так))) даже после 3 лет не легче.. т.к. не всегда наши желания и взгляды совпадают.. Нам остается только любить этих непоседливых, иногда капризных киндеров))))

0
19.06.2013
Мама мальчика (15 лет) Киль

конечно)))вот так и любим воспитывая наших упрямых генеральчиков.

0
19.06.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Хельсинки

Это пройдет) У нас тоже было что Никита орал из-за футболки, на улице/магазине тоже орал. Сейчас поспокойнее стал заметно)

0
19.06.2013
Мама мальчика (15 лет) Киль

это радует)))скорее бы

0
19.06.2013
Как мы отметили 2 годика Голопопик

Похожие записи