Войти

Голопопик

Тамара
Сережка - старшее счастье, 15 летНикита - младшее счастье, 10 лет 6 месяцев Челябинск

Ксюш, у меня так и научился. Он когда бегал по квартире без труселей - начали учить, что на горшок надо. Стоя ))) Сейчас молодец. Сам писиет. Если чуть промахнулся - бежит за тряпкой и сам вытирает. Так что, удачи, все получится!

0
21.06.2013
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль

спасибо!!!я тоже думаю,что так и им проще и стирки меньше)))да и усадить на горшок проще,не надо ничего снимать

0
23.06.2013
Тамара
Сережка - старшее счастье, 15 летНикита - младшее счастье, 10 лет 6 месяцев Челябинск

Особенно сейчас в такую жару, ему лучше без них. Проветривается все Да и сидя на горшке, если честно, мокроты больше. Сейчас такие горшки, что писька наверх торчит вечно. Пальцем вниз убирать надо и держать.

0
24.06.2013
генерал Последний зубик

Похожие записи