В последнее время мне стали сниться вещие сны...Не знаю с это связано,но пока только к добру)))
Сегодня ночью снова приснился сон про подругу,бывшую одноклассницу.Она не может уже 2 года заБ и попросила привезти ей ползунки(она свято верит,что это поможет).Я конечно куплю ей ползунки,раз уж она так хочет,но от себя решила еще в Украине, вышить оберег рожаница.Многим он помог.К "Почти идеальному" душа не лежит...После сна,в котором Танюшка держала малыша на руках,а я была с Андрюхой рядом,я решила посмотреть,когда начнутся 10 лунные сутки,чтобы приступить к вышивке.Чудеса,но именно сегодня нужно начинать работу.В нужное время я начала и на удивление,работа пошла как по маслу.Даже Андрей мне не мешал...В итоге саму рожаницу я уже вышила(так быстро я не вышивала еще),остались только значки и сделать из нее подушку-думочку,чтобы оберег был всегда в контакте с подругой.Я все время думаю про малыша(почему то мальчика) и Танюшку...Вышиваю с душой и не могу остановиться,хотя до сентября еще время есть.Искренне надеюсь,что все у них получится и нас позовут на крестины)))