Любим мы сейчас гулять всей семьей. стараемся как можно чаще вечером,перед сном выходить на часик в парк.

Да, вы мои сладенькие!!! Андрюшка большой уже. Мужичок уже такой стал!!!
спасибочки
та да,даже не верится,что еще недавно маленьким пупсиком был)))
Это точно. Тут проходили в садик мед осмотр, в поликлинике махонькие груднички были. Такие сладкие, блин. Даже, сдуру еще лялку захотелось. Но потом эти дурные мысли ушли ))))