К нам заехали на верхний этаж соседи))))Тадам!!!теперь мы слышим с 7 утра дрель,стук и хождения.Ночью проснулась от скрипа кровати и охов...Вот теперь я 100% понимаю нашего дядю с низу...Бедненький,как он нас терпит.Сегодня поднялась к ним утром,пока Андрюха спал и попросила до 9 не шуметь так и в обед,когда деть спит-не грюкать.Ребята оказались милыми и пообещали,что в нужное время будет тихо.Нда,стены в нашем доме бумажные...