"Не знала баба клопоту-купила порося"Вечно я во что то вляпаюсь...попа так и чешется
Пью цоели(ОК)13 дней.Все 13 дней идут М.по моему,это очень не нормально.Первые несколько дней было все ок,а сейчас состояние не очень-постоянно мажется,низ живота каменный,подташнивает и гормоны просто дуреют-нервная стала,ппц.Позвоню завтра гине,чтобы записаться на приём.Пусть посмотрит.Я уже жалею,что начала их принимать.Мало того,что 30 евро выкинула,так еще и цикл сбила(он никогда не прыгал).Видимо не подошли мне эти таблетки=(((