Войти
Мама мальчика (2 года) Киль

порося

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Берлин

Я пила пари месяцев .так гормоны зашкаливали,я их перестала пить.но М приходили как по часам.и мои 60 стоили.до сех пор упаковка валяется.

0
15.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Киль

я начала их пить с расчетом уровнять гормоны  и поправиться . думаю бросать пить,тк М ни как не закончатся.по идее их надо 3 месяца пить?

0
15.12.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Берлин

Попробуй другие.Я все Б плакала от гормонов,а тут от пилюль.))бросила пить,а то и без них стресса хватает.Мои нужно было все время пить..не помню названия своих .потом она мне дала подобные ,но дешевле,но я уже не пила,упаковка так и лежит.

0
15.12.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Дортмунд

ого 30.конечно попроси другие.значит не твои они.

0
16.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Киль

завтра узнаю что к чему.по телефону медсестра сказала,что такое может быть.

0
16.12.2013
Мстя))) +2 кг

Похожие записи