Кто то перед праздниками худеет,а я толстею))))Уже +2 кг(43,500)почти за месяц.уже не так страшно смотреть в зеркало)))
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Бонн
Забери мои 5-7, пожалуйста!!! Я вот встала сегодня на весы и поняла, что теперь нужно худеть
Жаль, что нельзя отдаль лишние киллограмчики тем, кто их с радостью примет.
Жаль, что нельзя отдаль лишние киллограмчики тем, кто их с радостью примет.
0
17.12.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Бремен
Ура!Мои поздравления!!!Жизнь интересная штука:)Кого то + на весах радует а кому то это горюшко:)))))Мне например:))))4тый день боюсь на весы вставать,страшноооооооо
0
17.12.2013
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Киль
спасибочки!!!
у меня с точностью до наоборот.боюсь,что снова в минус...
0
17.12.2013
Ответить
Мама троих (19 лет, 44 года, 13 лет)
Москва
Ура ну наконец то.ещё килограмчиков 5-7 и всё орошо будет...Поздравляю с маленькой победой.Рада за тебя.
0
17.12.2013
Ответить
моя ты красота!!!!