Войти
Мама мальчика (2 года) Киль

+2 кг

Мама двоих (16 лет, 15 лет) Бонн
Забери мои 5-7, пожалуйста!!! Я вот встала сегодня на весы и поняла, что теперь нужно худеть   Жаль, что нельзя отдаль лишние киллограмчики тем, кто их с радостью примет.
0
17.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Киль

Ольчик.с радостью.желающих много отдать,но увы(((

0
17.12.2013
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Бонн

Тогда здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!!

0
18.12.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Челябинск

  моя ты красота!!!!

0
17.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Киль


0
17.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Бремен

Ура!Мои поздравления!!!Жизнь интересная штука:)Кого то + на весах радует а кому то это горюшко:)))))Мне например:))))4тый день боюсь на весы вставать,страшноооооооо

0
17.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Киль

спасибочки!!! у меня с точностью до наоборот.боюсь,что снова в минус...

0
17.12.2013
Мама троих (19 лет, 44 года, 13 лет) Москва

Ура ну наконец то.ещё килограмчиков 5-7 и всё орошо будет...Поздравляю с маленькой победой.Рада за тебя.

0
17.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Киль

спасибо!!!для меня каждый кг победа)))

0
17.12.2013
порося Моя в шоке

Похожие записи