Заказали только что рамку для Андрюшкиного портрета.Получилось аж 32 евро!!!и это без паспарту(не было нужного цвета)оно еще в 9 евро выйдет.В Украине было бы дешевле гораздо,но мне приспичило как всегда и Паша решил сделать подарок на НГ.Рамочка конечно красивая,но блин,дорого...Заказ заберем через 2 недели.Итого,вся работа выйдет евриков в 80.Золотая однако...но того стоит.Самая дорогая и самая любимая работа.Тигры на много дешевле вышли(а я то думала,что 30 евро предел)))
Остальные работы,а их ого,буду оформлять в Украине.Там выбор больше значительно.Здесь не понравилось,если честно.все грубое какое то и даже на заказ выбрать почти не из чего.или это у меня запросы слишком большие...но хочется видеть свои работы в хорошем обрамлении=)