Не могу я ничего найти((((((((Сегодня ездила снова по магазинам-даже 32 висит и ужасно смотрится.Достала,что есть-кошмар

Получила платье https://www.otto.de/p/melrose-spitzenkleid-267828604/#variati%3E+%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82+%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D1%81+%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C+32+https%3A//www.otto.de/p/tom-tailor-kleid-feminine-jersey-dress-419346709/%23variati%3E=&variationId=338710278 .Висит.Даже фотографировать не стала.Придется там искать.Правда цены мама не горюй.Если честно,жалко 100 евро отдавать на платье,которое одену один-два раза...но что делать.не пойду же я на свадьбу в качестве дружки в ЭТОМ...
Вот и минусы худышки(((Не умею я правильно подбирать себе одежду
а тем более на праздники.В будни джинсы и кофту одела и вперед...а здесь надо,чтобы сидело не как на вешалке((((((((((((((((((((((((
А так?
если что-обращусь))))
