Войти
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль

Горе от ума. Купила таки...Фото

ЮлияЮ
Анастасия, 18 лет 2 месяца Аахен
Ксюша, блин!! Я все пропустила! Я бы тебе пару платьев прислала на прокат!!! Ну они мои добеременные, я как раз 45 весила, и сисек у меня тоже не было ( и нет их до сих пор).. Рост у тебя какой?
0
26.06.2014
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль

спасибо большое,Юляш!!!мне не удобно...

0
26.06.2014
ЮлияЮ
Анастасия, 18 лет 2 месяца Аахен
чего неудобного-то?? неудобно спать на потолке — одеяло падает!  Какой рост-то? Давай отвечай быстро! Вы когда летите? У меня только завтрашнее утро в распоряжении, чтоб отправить тебе их (в 3 дня у Насти вечеринка в садике в честь его окончания, а потом мы раааано утром в субботу в Питер летим), в субботу возможно б получишь уже. Но на всякий случай — я за синее платье.
0
26.06.2014
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль

Юль,мы в субботу в 4.50 утра уже выезжаем из Киля в аэропорт.Спасибо тебе огромное за отзывчивость super_smilies086.gifесли что-обращусь))))

а рост 164.

0
27.06.2014
ЮлияЮ
Анастасия, 18 лет 2 месяца Аахен
ну разница у нас небольшая в росте — я 159, конечно обращайся!
0
27.06.2014
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль

я только что померила рост.ошиблась чуток.аж 160))))))маленькие мы да удаленькие.

0
27.06.2014
ЮлияЮ
Анастасия, 18 лет 2 месяца Аахен
Ну вот тем более!! А я эти платья храню с мечтой похудеть. Вроде на море слегка схуднула, но почему-то в груди они мне все равно тесноваты. Блиииин, так жалко, что я твои поиски пропустила!!!
0
27.06.2014
Lalafa
Paolo Lorenzo, 15 летдевочка, 14 лет 4 месяца Берн

А с закрытыми плечами не смотрела ?

0
26.06.2014
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль

не было.те,что были-все минимум 36 р.мы синее в салоне купили.там очень много различных моделей было,но с размерами беда.Я в Украине еще искать буду.Хочу найти свое.в меру закрытое и по длине подходящее.Просто вечернее платье 

0
26.06.2014
Tatiana
Veronika, 14 лет 2 месяцаLeonhard, 12 лет Киль
а мне очень нравится это платье на тебе...оочень красиво смотрится....Ты дорого брала???.в салонах наверное вообще цены бешеные 
0
26.06.2014
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль

спасибо,Танюш!!меня смущает лиф(надо чтобы грудь полная была ).хочу еще просто вечернее платье.может даже черное или просто темное и может даже длинное.носить не куда пока,но пусть будет.Или просто пиджак поискать под это платье?

нет,не дорого.50 евро.там цены приятные. от 30 евро и до 250.покажу скоро фото и платье от которого я просто безума.Оно длинное,легкое...но сейчас дорогое для нас.очень хочу его.

0
26.06.2014
Tatiana
Veronika, 14 лет 2 месяцаLeonhard, 12 лет Киль

а мне кажется лиф очень даже хорошо смотрится. Ты пока для свадьбы одно возьми а потом можно в украине ткань купить и сшить на заказ шиканое шифоновое  платье а ты его дома стразами обошьешь. Ты мне обязательно покажи магазин....я тоже хочу что нить такое!!! 64f9956d19dd8c80043fa03316155b23.jpg 859747f6c23e20b370094f6459fa74fc.jpg

0
26.06.2014
Tatiana
Veronika, 14 лет 2 месяцаLeonhard, 12 лет Киль

еще в эбее с китая за недорого можно купить до 20 евро красивые платья шифоновые длнные.Погляди

0
26.06.2014
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль

мне проще купить готовое)))здесь не у кого заказывать.

а магазин находится в центре.у них нет интернет магазина.Я смогу тебе объяснить,как его найти.

0
27.06.2014
Елена
Alina, 20 лет 11 месяцевJasmin, 14 лет 10 месяцевМax, 11 лет 11 месяцевAlex, 1 год 2 месяца Лейпциг
тебе нужно всё, что полнит!) подобрать светлые яркие летние оттенки (на первом фото по-моему ты сливаешься с цветом...), платье с баской так и не мерила???
вы когда уезжаете?
0
26.06.2014
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль

Лен,глянь на синее)

мерила,но они тоже разные.пока не нашла своего.очень хочу такое платье.оно и строгое и интересное.

в субботу вылет.

0
26.06.2014
Елена
Alina, 20 лет 11 месяцевJasmin, 14 лет 10 месяцевМax, 11 лет 11 месяцевAlex, 1 год 2 месяца Лейпциг

синее... низ ничего так, а верх прям подчёркивает — "груди нет"... либо ракурс такой... может есть какой BH пуш-ап (без лямочек или с силиконов.)? тогда думаю и смотреться будет по-другому...

тебе нужно наверное что-то не в обтяжку! т.к. такое ещё больше подчёркивает худобу...(((

блин, что ж я носила, когда ветром сдувало, уже и не вспомню(((

0
26.06.2014
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль

я без бюстика на фото. а так есть у меня 3 D бюст)))))))

нашла я не в обтяжку сегодня.но стоит эта красота 150 евро(((муж фото скинет-покажу ради интереса что меряла.

давай вспоминай!!!!!мне твое мнение важно!!!!!!!!

0
26.06.2014
Елена
Alina, 20 лет 11 месяцевJasmin, 14 лет 10 месяцевМax, 11 лет 11 месяцевAlex, 1 год 2 месяца Лейпциг

а вот надо было с бюстиком, так картинка была бы яснее!!!)

покажи, очень интересно)

ну из того, что помню "воздушный" верх и даже полупрозрачный))) низ обтягивающий, жаль фото нет сканированных, поэтому и объяснить сложно и показать не могу... НО я платья почти не носила, брюки в основном)

0
26.06.2014
жаль.
может, там у кого спросишь поносить, чтобы деньги не траттить?
0
26.06.2014
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль

не у кого(((да и не удобно как то.

0
26.06.2014
тебе в детсий отдел, наверное, надо
0
26.06.2014
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль

я и там смотрела.но платья все детские в основном.не для 30 летней тети)

0
26.06.2014
у next есть, кстати, приличные детские. но ты уже не успеваешь

https://www.otto.de/p/next-kleid-411325700/#variati>
http://www.hm.com/de/product/28662?article=28662-A
http://www.hm.com/de/product/27807?article=27807-A

0
26.06.2014
Яна
Полина, 15 летАнгелина, 7 лет 9 месяцев Москва

 Из этих фот ок мне синее платье больше нравится.А в Германии что нет маленьких размеров?у меня подруга 42кг без проблем себе покупает одежду

0
26.06.2014
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль

спасибо)есть,но то ли я не там ищу,то ли со вкусом проблема.еще многое от комплекции зависит

0
26.06.2014
Lalafa
Paolo Lorenzo, 15 летдевочка, 14 лет 4 месяца Берн

А в С&а на последнем этаже, где вечерние платья?

0
26.06.2014
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль

были там.32 почти нет,а 34 висит(((

0
26.06.2014
Lalafa
Paolo Lorenzo, 15 летдевочка, 14 лет 4 месяца Берн

Обзвони свадебные салоны , обясни ситуацию и спроси про прокат

0
26.06.2014
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль

я в одно зашла,но там цена проката очень высокая.150 евро(+залог 300 евро) и дают на неделю всего.поздно я начала поиски

0
26.06.2014
Severanta
Максимка :), 14 лет 9 месяцевМини, 7 лет 5 месяцев Гамбург

в синем конфетка и грудь выгодно выделяется )))

0
26.06.2014
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль

спасибо)))которой нет bye.gif

0
26.06.2014
Maria
Птичка, 11 лет 6 месяцев Кобленц
Как жаль что нельзя поделиться лишними килограммчиками))))
0
26.06.2014
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль

очень жаль.я бы у мужа забрала кг так 10)))))))))))

0
26.06.2014
Mag nolia
V., 14 лет 11 месяцевF., 11 лет 2 месяца Берлин
Может в китайских магазинах посмотреть,они же мелкие наверно есть что.У меня раньше были красивые платья,тоже весила 45, но я все отдала.сейчас та кабанчик)))))
0
26.06.2014
Lalafa
Paolo Lorenzo, 15 летдевочка, 14 лет 4 месяца Берн

А ибей смотрела ?

0
26.06.2014
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль

у меня времени не хватило на него.узнала на днях.

я в отто заказала,но тоже большое.

0
26.06.2014
Lalafa
Paolo Lorenzo, 15 летдевочка, 14 лет 4 месяца Берн

Первое!

0
26.06.2014
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль

поняла)))

0
26.06.2014
Про зайца привет

Похожие записи