И так ПДР у нас стоит на 19 апреля, возник вопрос какую колясочку нам лучше купить! Хотелось бы чтобы она была не тяжёлая, с поворотными колёсиками, компактно складывалась в машине, что нибудь яркое и красивое!
С дочей были коляски Тако джампер, КАпелла 3 колёсная,Лидер Кидс 2 штуки покупались для деревней изредка покататься, пег перего Си, инглизина Трип!
Хотелось бы подобрать что то такое чтоб устраивало на долгое время!