УРРРРРААА!!!!!!!!! Наконец то я избавилась от этого жуткого трансформера!!!!! Купили сегодня прогулку! Олька, тебе отдельное спс! Собсственно после твоей покупки долго думала о НЕЙ. еще думала про лидер кидс. даже отложила ее вчера в магазине. но за ночь она мне категорически разонравилась! в итоге.... та да дадам!

Капелла сибирь! И на зиму и на лето! Утепленный и обычный чехлы, с капюшона снимается все лишнее, остается только сетка, чтоб было не жарко. три положения спинки. легкая! короче, я довольна! ребенок как увидел ее в коридоре стратанул у ней на всех парусах))) ходил вокруг, щупал, многозначительно говорил "кх" и "угу" и "оооо". короче, есть контакт)) сегодня идем пробовать!