Войти
Дарина
Масякин, 15 лет 1 месяц Липецк

мы купили коляску!!!!!!!!

Да, не за что)) еще раз с покупкой)

0
28.02.2012
Дарина
Масякин, 15 лет 1 месяц Липецк
я никак не могу понять что за косяк у мкня с браузерами. коменты могу писать. а сообщентя нет. один раз с дельфина получилось и опять фиг. окно сообщентя есть, нажимаю на него а ниче не происходит. кошмар какой то(((
0
28.02.2012

У меня с личко тоже самое! Хотела написать тебе, куда ты пропала, а оно не открывается... Видимо вчера что-то "отладили"

0
28.02.2012
Дарина
Масякин, 15 лет 1 месяц Липецк
у меня то не вчера. раньше началось. причем только с этим сайтом и только в личных сообщениях. хз че делать
0
28.02.2012

Зайди ко мне почитай прикольный пост)

0
28.02.2012
Дарина
Масякин, 15 лет 1 месяц Липецк
уже. я думала только меня придурка ноги не держат)) ан нет.... я вообще недавно дома ПЛАШМЯ растянулась, к тедефону бежала. думала коленям пипец.
0
28.02.2012
Светлана
Анна, 15 лет 3 месяцаВиктория, 12 лет 2 месяца Липецк

отлинчый выбор!

0
25.02.2012
Дарина
Масякин, 15 лет 1 месяц Липецк
сама не нарадуюсь! очень нравится
0
25.02.2012
ЮЛИЯ
Солнышко, 19 лет 8 месяцевКисуля, 15 лет 6 месяцев Липецк

вы экстремалы, по таким завалам!!! 

0
24.02.2012
Дарина
Масякин, 15 лет 1 месяц Липецк
мы из центра сегодня на опытную в гости доехали, а потом еще на новолипецк) коляска вещь!
0
24.02.2012
Аришка :)
Тимошка:), 14 лет 1 месяц Краснодар

:) ОООООо ))) главное что малыш оценил..

0
24.02.2012
о детских умелках нельзя смотреть телевизор

Похожие записи