Войти
Дарина
Масякин, 15 лет 1 месяц Липецк

о детских умелках

Не знаю, Дарин, тут очень скользкий вопрос... С одной стороны понятно, что откуда он будет знать что такое пока-пока, если ни разу этого не видел, а с другой мы например учим его "ладушкам", точнее бабушка учит) хуже не будет от этого, тем более ему нравится)) а пирамидка, тут немного другое, сбор пирамидки первый созидательный акт, то бишь до этого разбрасывает игрушки , ломает, а тут именно собирает. Но если ребенку она не нравится, то можно предложить конструктор или еще чего! Кастрюли башней тоже можно сложить))

0
21.02.2012
Дарина
Масякин, 15 лет 1 месяц Липецк

в плане созидания мы зверей из сортировочной машины в эту же машину складываем. в дырки правильные конечно пока не попадаем,но сам факт. логика раотает, ребенок обучаем. нет ничего плохого в ладушках естесственно, просто не сложилось у нас. сама говоришь бабушка учит, а у нас нет бабушек близко. а мужа самого ладушкам хоть самого учи))))

0
21.02.2012

Ага, у меня мой тоже даже стишок ребенку не может из книжки прочитать)))))

0
21.02.2012
ЮЛИЯ
Солнышко, 19 лет 8 месяцевКисуля, 15 лет 6 месяцев Липецк

с половиной непрофесс.психологов ты погорячилась. по-моему, из 1000, наверное, только 1-2 профи, от Бога. и то поискать надо в липецке.

я тоже раньше слушала рассказы на лавочке. а как стали часто гулять вместе и друг к другу в гости ходить - увидела, к изумлению, что 90% таких хвастов, извиняюсь, враньё... 

0
21.02.2012
Дарина
Масякин, 15 лет 1 месяц Липецк
ну или так, вранье. хотя я не понимаю зачем врать. ну не умеет это, значит умеет что то ещез
0
21.02.2012
Аришка :)
Тимошка:), 14 лет 1 месяц Краснодар

полностью согласна. чуш полнейшая. если начать сранвивать взрослого человека. у нас 80процентов имбицилов и даунов!!!

0
22.02.2012
как гулять? мы купили коляску!!!!!!!!

Похожие записи