Есть мнение, что детей нужно записывать в разные классы, чтобы избежать конкуренции. Так ли это? Есть мамы двойняшек? Что скажете?
Есть мнение, что детей нужно записывать в разные классы, чтобы избежать конкуренции. Так ли это? Есть мамы двойняшек? Что скажете?