Первый раз в жизни бт до,во время и после мес высокая,тесты отрицательные,что за чудеса?

Все-таки уговорила мужа на беременную фотосессию! Он у меня фотографироваться не любит:-[ Но раз у нас будет маленькая принцесса, нужно оставить ей "на память" фотографии в животике))) Далее под кат
Первый раз в жизни бт до,во время и после мес высокая,тесты отрицательные,что за чудеса?

Ну вот и все,кина не будет,я тетя в пролете,ни чего другого я и не ожидала

Тесты кристально чистые,даже и не знаю,чего и ждать?

Да что за такое?Большего бреда не встречала,низ живота так и тянет,в нагрузку заболела грудь,а моя БТ стоит,ну чего ей не хватает а.........?

Вот и истек год почти , открываю новую тему . Для тех ,кто не знает , меня зовут Катерина Куликова , я эзотерик-практик, опыт работы с людьми почти 6 лет.
Девочки,ну почему БТ застыла на месте?Посмотрела последние свои 3 графика,там БТ уже была 37,2-37,4.Ну что не так то,грудь не болит,а вот в ЛЯ постоянно что то происходит,то тянет,то колет,не долго ли?

Ну вот,моя прога и мне выставила О,с ПА вроде попали,ждем результата
