Войти
Елена
51 год Владимир, Россия
На сайте с 16.11.2015, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
19
записей
14
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (27 лет) Владимир
Мой график базальной t°, цикл от 16 февраля 2016

Дорогие мои,не проходите мимо -это что? Ранняя О,но ЯБ не было,ПА не мог поднять БТ,тк он был час назад,тесты на О не делала,нахожусь в деревне,купить не где,да и так рано не ждала,вот и не купила,у кого какие мысли?Если всё-таки это О ,то попали ли мы с ПА?

Мама девочки (27 лет) Владимир
Мой график базальной t°, цикл от 16 февраля 2016

Девочки,первая фаза 4 цикла подряд была 36,6-36,9-это высоко,шалфеем не хотелось баловаться,вот решила заменить черный чай на зеленый и вот результат,может кому то пригодится))

Мама девочки (27 лет) Владимир
Мой график базальной t°, цикл от 26 декабря 2015

БТ ростет,не знаю хорошо это или плохо,жду до понедельника и пойду сдаваться к Г,нет хуже ждать и догонять!!!))

Мама девочки (27 лет) Владимир
Мой график базальной t°, цикл от 26 декабря 2015

Подскажите ,на какой день тесты показывают 2 полосочки,подойдёт ли эви с чувствительностью 20 или лучше 10?

Мама девочки (27 лет) Владимир
Мой график базальной t°, цикл от 26 декабря 2015

Как считаете когда была О?Девочки кто повидал много разных графиков или хорошо разбирается в этом,помогите разобраться))

Мама девочки (27 лет) Владимир
Мой график базальной t°, цикл от 26 декабря 2015

Девочки,что это за скачёк?Может ли это быть О ,тк её на 12дц не было или это воспаление,а может и Б,проснулась всю голову сломала?

9
Мама девочки (27 лет) Владимир
Не понятные выделения!!!

У меня была на 12 дц О,вчера 3 дпо,пошла в ванну и обнаружила ярко желтые практически как апельсинового цвета тянущиеся выделения,что это может быть???Сегодня как и всегда просто белые,мазок сдавала перед новым годом всё в порядке!!!Может кто что слышал и какие мнения !!!

7
Мама девочки (27 лет) Владимир
ДЕКАБРЬ МОЙ МЕСЯЦ

Я знаю на 100% в этом месяце я сану мамой сыном!Повторю свой подвиг который был 18 лет назад!Я забеременела дочкой Катюшкой!Сына назову Илюша!

КАТЮШКА
27 лет 9 месяцев