Удержалась моя хорошая,не подвела,только низ живота всё равно ноет,ждем ещё до завтра))

Удержалась моя хорошая,не подвела,только низ живота всё равно ноет,ждем ещё до завтра))

Дорогие мои,не проходите мимо -это что? Ранняя О,но ЯБ не было,ПА не мог поднять БТ,тк он был час назад,тесты на О не делала,нахожусь в деревне,купить не где,да и так рано не ждала,вот и не купила,у кого какие мысли?Если всё-таки это О ,то попали ли мы с ПА?

Девочки,первая фаза 4 цикла подряд была 36,6-36,9-это высоко,шалфеем не хотелось баловаться,вот решила заменить черный чай на зеленый и вот результат,может кому то пригодится))

БТ ростет,не знаю хорошо это или плохо,жду до понедельника и пойду сдаваться к Г,нет хуже ждать и догонять!!!))

Подскажите ,на какой день тесты показывают 2 полосочки,подойдёт ли эви с чувствительностью 20 или лучше 10?

Как считаете когда была О?Девочки кто повидал много разных графиков или хорошо разбирается в этом,помогите разобраться))

Девочки,что это за скачёк?Может ли это быть О ,тк её на 12дц не было или это воспаление,а может и Б,проснулась всю голову сломала?

У меня была на 12 дц О,вчера 3 дпо,пошла в ванну и обнаружила ярко желтые практически как апельсинового цвета тянущиеся выделения,что это может быть???Сегодня как и всегда просто белые,мазок сдавала перед новым годом всё в порядке!!!Может кто что слышал и какие мнения !!!
Я знаю на 100% в этом месяце я сану мамой сыном!Повторю свой подвиг который был 18 лет назад!Я забеременела дочкой Катюшкой!Сына назову Илюша!