Отношение к ребёнку в утробе. Общество считает, что человеческой души не существует при зачатии. Что есть клетка-по сути это неосознанный объект. Поэтому и аборт это нормальный медицинский процесс, когда вы что-то пьете или что-то из вас выскабливают. А есть рожденный ребёнок- уже человек. Поэтому мы думаем, что интересы человека выше интересов клетки. Хотя это одна и та же душа. Просто у рожденного человека есть право выбора, а душа в клетке такого права лишается при аборте.
Как я пришла к этому интуитивно - я почувствовала после зачатия через день где-то волшебную энергию. (Тогда я не понимала, что это такое) Я думала, что рада встрече с отцом. Мы гуляли по Москве-был день города. Ради нескольких часов с ним я приехала в Россию.(он отпросился на работе ещё на два дня) А ещё больше я радовалась тому, что он никогда больше не полетит в горячие точки. И моя 15-летняя фоновая тревога уйдет.
🧐Если вы считаете, что я отношу себя к праведным женщинам-это не так. Даже с моим негативным отношением к абортам, когда меня доводил муж до истерик мне хотелось назло ему что-то сделать. Это какие-то эмоциональные качели, которые ты пытаешься контролировать, но плохо получается - иногда так накатывало, что хотелось даже выйти из окна. Или сделать аборт.
Тогда я поняла, как часто мы можем совершать на эмоциях вещи, которые нам в голову бы не пришли в нормальном состоянии. (Поэтому девочек, сделавших аборт не осуждаю, но может мои измышления помогут девочкам, кто его не сделал) Слава Богу, эта мысль была очень краткосрочной и я возвращалась к той идее-что ведь я даже хотела пойти на искусственное оплодотворение. И мне вообще должно быть фиолетово на его отношение и ко мне и к ребенку. Обеспечивает нас сейчас-это уже опция, которым многим женщинам не доступна.
Я не должна ожидать того, что он будет беречь наше состояние. И то, что думала, что он вдруг изменится было наивным именно с моей стороны. Плюс ответственные и «переживательные» мужчины как мой муж тоже могут нервничать. И предысторию с ремонтом и его подмышкой можете прочитать у меня в дневнике. Он физически себя плохо чувствовал, что, как бы мы не хотели, отражается на эмоциональном фоне.
🥹Просто когда ты верен человеку, поддерживаешь его на протяжении семи лет, водишь его по врачам, ждешь после операций, ты ожидаешь, что он будет к тебе мягок в такой ответственный период твоей жизни. 😔Мне через не хочу дается семейный быт - я не отношусь к психотипу «заботливый» от слова совсем. Обед-ужин приготовить, кофе пять раз на дню налить-это все было выше моих интересов-а работать будем после - можно и вечерами и ночами, чтобы все успеть. Отсюда и ожидания «заботливого» папки.
👀Что меня совсем добило- после того, как у меня обнаружили тромбоз глубоких вен-физически я была в хреновом состоянии и не убрала за собой после еды тарелку (хотя даже после случившегося каждый день готовлю) 🫣Муж сказал-«ты теперь по жизни инвалид. это же не означает, что нужно за собой не убирать» Я ответила -получается, что я за инвалидом семь лет ухаживала. И у него ещё есть и родственники - инвалиды.(у них мама всегда все по тарелкам раскладывает, чаек всем носит -это норма семьи-🙈я как-то оставила кастрюлю с едой в холодильнике, потому что занята была работой-они ее даже не смогли найти и разложить себе-весь день на бутерах) Теперь я не убираю даже бутылки из которых пью. Почему? Да мне побую - я теперь инвалид😀
💪🏻Я не пью спиртное даже по праздникам, поэтому у меня неплохо развита интуиция и иногда снятся сны, правда не всегда получается их понять. Например, увидев две полоски, через какое-то время мы поругались с мужем-из-за ремонта вроде. (Я конечно стала очень раздражительной) И тогда я думала-ребенок, есть ли ты внутри меня? И мне приснился сон, где он как бы выпирает из лобковой зоны. Как знаете такой «эмбриончик» под кожей. Помню проснулась в таком шоке, что он «вышел на связь» на столь маленьком сроке🤪
Затем мне приснился сон, что я вижу как бы сверху матку полностью состоящую из тухлой зелени. Потом я узнала, что в зелени много витамина К. Но зелень я не люблю и не ела ее. Спустя какое-то время «привет, тромбы»👾
И ещё ругались с мужем-мне приснился потом сон, что я в душе стою и по ногам кровь течет потоком. И я начала записывать в блокнотик дату и причину нападок от мужа -каждые три дня новая серия в студию.😀 И ему начала это показывать и зачитывать причины и смеяться. Ругань стала менее регулярной, но совсем она исчезла где-то через неделю после того, как нашли тромбы.
И в завершении-помню смотрела с мамой фоном то ли «Пусть говорят» с Даней Милохиным. Там его маму позвали, которая их с братом в детский дом сдала. И я помню, что сильно удивилась нашим кардинально разным взглядам с мамой.(она не смогла иметь больше детей после меня) Я эту «мать» так хейтила, что «как можно детей своих в детский дом сдать, психику детям своим же поломать. Вот лучше бы аборт сделала или предохранялась нормально.» И тогда это было мое убеждение.
Но позиция моей мамы была -«молодец баба, четверых родила. Вон какие красавцы выросли, еще и известные на всю страну». Сейчас до меня дошло только-да, она не потянула морально и финансово. Да, ребятам пришлось тяжело. Но она их родила и дала право выбора самим выбирать свое будущее. Кстати интересный феномен, что и Даня Милохин и Ласковый Май из одного детского дома и оба стали знаменитыми.(Там явно какие-то воспитатели были хорошие)
🙏🏻В детских домах я несколько раз всего была-вообще дело воодушевляющее-делать что-то небольшое и нести пользу. Когда была студенткой, в метро мои знакомые собрали денег и обзванивали где чем можно помочь-Смоленская область и возле Фрязино. Там было по мелочи-карнизы повесить, заборы покрасить, велики купить-канцелярию. Ещё они организовали матч, в котором хотели «показать ребятам, как надо в футбол играть» В итоге ребята с детдома их разнесли в хлам😅.
Мне до этих поездок казалось, что детдомовские это какой-то кошмар, а оказалось обычные дети с такими же мыслями о поступлении. Они ,оказалось, и не знали, что могут поступить в любой вуз страны. А дети помладше радовались даже сладостям (в моем детском саду они в нас через забор кидали камнями) Тем не менее, мама регулярно заставляла меня собирать канцелярские товары туда. И я никогда этого не понимала, пока не выросла и поняла, что они такие же как мы, а в чем-то даже лучше…
Пожалуйста, задумайтесь об этом. Не убивайте детей. Храните и любите всех своих детей. Обожайте и уважайте всех детей, которые получены. Не надо делать ЭКО. При ЭКО убиваются некоторые эмбрионы. Выбираются лучшие. Есть в этом что-то фашистское. Я понимаю вашу скорбь, но ведь нельзя пытаться добиться материнства ценой жизни других детей. Сохраните всех детей. когда-либо зачатых. Тогда же если надо, лучше взять ребёнка из детдома. И сделать его жизнь счастливой. замороженные дети тоже погибают. Ни в коем случае не делайте этого! Эта стимуляция вредна. Она может вызвать опухоль мозга. Не погубите ваших детей! Я думаю. вы, наверно, думаете. что ваш ребёнок погиб. И вы не знаете это в точности. И вы можете нечаянно его убить. Не слушайте, что вам там будут вешать лапшу на уши, говорить, что он умер. На само деле в жизни врачи часто ошибаются. Носите вашу крошку спокойно и не думайте о плохом. Вы должны быть 1000% уверены,, что ваш ребёнок погиб.
Знаете, было немало случаев, когда всё свидетельствовало о том. что конец, а потом беременность оживала. Вот подбадривающее стихотворение: ...; вот история из жизни: ... Стоит ждать так долго, пока это не станет вредно для здоровья. Не надо ничего предпринять. Та будет естественный выкидыш. Не убейте нечаянно ребёнка! А того, кому не суждено родиться, не удастся спасти никакими путями. Сделайте всё, чтоб он жил! Сделайте всё, чтоб спасти его! Сделайте всё, до последнего. чтобы его спасти. Может, остальных детей ещё можно спасти. Предпримите все идеи. Дерзайте! Действуйте, немедля! Не отчаивайтесь. Смотрите. чтоб никто и детей не умер. Защищайте своего ребёнка любой ценой. чего бы вам это не стоило. Пусть он родится! Может. те детей. которых вы подумали убить. ещё можно спасти.
При некоторых таких делах совокупляться с мужем может быть опасно и абортивно. Иногда лучше воздержаться. Храните ваших малышей! Сделайте всё, чтоб спасти ребёнка. Пейте Прогестерон. Молитесь. Бегите к врачу. Ложитесь в больницу. МА ещё можно остановить: Передавайте этому врачу, что она убийца.