привыкли мы дрыхнуть часов до 11,а потом удивляемся, почему сыночек в 2 часа ночи засыпает
Вчера ездили в поликлинику, т.к. в 2 месяца туда не ездили и врач позвонила, попросила выписку из больницы привезти. 
Так вот разбудили мы Никиту в 8.30, собрались, поехали. И малыш наш спал всю дорогу, и в поликлинике в очереди спал, проснулся на 5 минут, когда его мерили и взвешивали. Потом опять заснул. Поехали к бабушке мужа, там опять спал. Проснулся, полчаса поконючил, тужился, и опять вырубился, на прогулке в коляске спал, домой занесли, снова спал, поехали в парикмахерскую (ура, ура. наконец-то
), он и там спал, пока мы с мужем подстригались! проснулся дома только в полшестого! Весь день я его кормила даже полуспящего! Потом сыночек бодрствовал 5,5 часов, мы за это время и гимнастику поделали, и на фитболе поскакали, и искупались и поигрались, а потом сын сам вырубился на животе, на диване рядом с папой! А ещё вчера песенки пела ему и заметила что он улыбается песне "От улыбки станет всем светлей...", до этого пела 1 раз, тоже улыбался!))) А вот и мы:



мамочка красотка!!!