Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Ростов-на-Дону

Вчерашний сонный день!

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Балашиха

ох, моя бы столько спала ))))

на второй фотке такой дельный ))))

0
14.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Да, деловой))))) Да я сама удивилась! Думала, он нам вечером и ночью устроит!  А нет, сам заснул, потом в 3 проснулся кушать и опять заснул до утра! Обычно мы днём почти не спим

0
14.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Балашиха

моя больше недели днем не спит. спит только на улице... надеюсь скоро пройдет эта нервозность... а то ни ей покоя нет, ни нам...

0
14.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

У нас тоже так было. Слушай а ты читала про скачки в развитии? У вас какая неделя? На 12 неделе у малышей может такое быть, а потом успокаиваются..я надеюсь, что вчера у нас это был не единичные случай))) Что это теперь будет нормой, ну весь день конечно он спать не будет, но пусть хоть чуть чуть спит..

0
14.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Балашиха

мне сказали, что это первый признак рахита - мы очень истеричные сейчас... и потеем. скоро должно наладиться.

а так то у нас 10-я неделя идет...

0
14.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

да ну. признаков рахита много и диагноз такой можно поставить, только если все эти признаки в совокупности. а вы витамин Д пьете?

0
14.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Балашиха

пьем. сказали месяц пить по 4 капли. посмотрим, надеюсь поможет

0
14.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

ого-го...много так, 4...

0
14.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Балашиха

читала тут пост - им 10 капель назначили. вот это много. но там и возраст побольше, месяца 4. видимо от стадии заболевания зависит. но я уж на всякий случай буду давать как врач сказала, не хочу, чтобы ребенок рахитиком был

0
14.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

конечно, не дай бог! главное, чтоб передозировки не было. я решила для профилактики тоже давать, хотя многие, в том числе и Комаровский, говорят, что на ГВ малышу достаточно витамина Д.У нас солнце последний раз месяц назад было..(((

0
14.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Балашиха

а у нас вот сегодня солнечный день был. но в квартире то все равно темно.

а вроде как витамина Д хватает тем, кто на смеси. а на ГВ надо дополнительно давать...

0
14.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

мне педиатр то же самое сказала, а передачу Комаровского на его сайте посмотрела, он наоборот говорит... Я решила, что давать надо, ну а если вдруг передозировка будет,отменить в любое время можно. тем более я сомневаясь, что она может быть...

У нас +5, пасмурно и слякоть. мороз - 3 один раз был ещё месяц назад и солнце тогда же((( интересно, на Крещение хоть будет морозец...

0
14.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Балашиха

ну от 1-2 капель в день точно передозировки не случится.

ну вот у нас в последние дни где то -3...5. и снегу навалило наконец то. но солнышко очень редко показывается

0
15.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Ну сейчас да, пока солнца нет. мы Аквадетрим пьём, там в 1 капле суточная доза содержится

0
15.01.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

классненькие вы!  мамочка красотка!!!

взвесили и промеряли? сколько вы уже?

0
14.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Да мы и дома постоянно взвешиваем. Сейчас 59 см и 4800 весим. До вас нам ещё далеко)))

0
14.01.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

а нам 19 января в поликлинику))) жду)))я ее измеряла вроде как 62 см а весим наверно 6 кг ,как бы не больше)))

0
14.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

ой, на Крещение прям!))) Мы 24-го снова пойдём, в 3 месяца. Ничего себе какие вы уже, молодцы растёте! )))

0
14.01.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

спасибо!стараемся)))

0
14.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

на ручках уже наверное тяжко носить?))

0
14.01.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

очень!очень спина начала у меня болеть(((

0
15.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

а у меня после родов только начала переставать

0
15.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

ох и сладкие губешки у Никитки! здорово, когда ребенок сам засыпает, а я прыгаю с мелкой часа 3 перед сном)))))))))

0
14.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Да, губки сладкие))) Конечно здорово! Почаще бы так! ещё я заметила уже 3 день ест он реже! Раньше через каждые 2 часа, иногда через 3, а сейчас черз 3-4! Растём!)))
0
14.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

молодцы какие!классно наблюдать, как твой ребенок растет, меняется....

0
14.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Это точно, каждый день какие-то открытия! Сегодня вот на коврике с игрушками час пролежал, мы с мужем  сидели наблюдали, как он игрушкам улыбается, а на прогулку вышли. я ему соску сую, а он мне улыбается, так 5 попыток сделала и бросила)))

0
14.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

ой, как же классно! улыбулька))))) а у нас только одно неизменно  вызывает улыбку - когда мама подтягивает за ручки - вот радости!

0
14.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

а у нас он рот открывает, когда так делаем)))

0
14.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

а голову не держит? у моей она сразу назад ложится))))

0
14.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

нет, не держит))

0
14.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Барнаул

Мамина копия!!!!!!!!!!! Последнее фото такое забавное))) Губёши)))))

0
14.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

да, мамин сыночек))))) пальцы папины,а  остальное моёёё!)))) Губы наши все отмечают)))

0
14.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Барнаул

Ну такие не отметить губки невозможно)))))

0
14.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону


0
14.01.2012
Мама девочки (14 лет) Алма-Ата (Алматы)

Какой классный сон!! Моя наоборот вчера на протяжении 15 часов нормально не спала. (думаю это все после прививки)

Красивые такие, а губки у Никитки шикарные =)))

0
14.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

да, классный, почаще бы так))) после прививки может быть конечно.спасибо))), да губки у нас что надо

0
14.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Красивенький мальчишка ))))

0
14.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо

0
14.01.2012
О нас)) Нам троечка! =)

Похожие записи