Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Ростов-на-Дону

Нам троечка! =)

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Батайск
Хорошенькие!!!! Я уже и забыла что мы такие же манюсенькие были)))
Мы кстати тоже набирали не более одного кг., и с каждым месяцем все меньше и меньше. Ребь больше в длину растет.
0
25.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо)) Да, забывается быстро))))) Просто мы в первый месяц же вобще из-за болезни 300 г. набрали, поэтому я надеялась, что теперь побольше будем набирать Свекровь постоянно раздражает рассказами, что муж 2800 родился, зато набирал по 1,5 кг за месяц, на нас так печально смотрит и вздыхает...

0
25.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Батайск

Те кто маленькими  родились быстро набирают. У меня двоюродная сестренка родила девочку 2 кг. Так они полгода по килограмму набирают. Теперь такая плюшка растет))))

А мы родились 3800, и набирали максимум 800, и то первый месяц)


0
25.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Ну вам больше и не надо, а то колобок бы получился))))). У моей сестры троюродной дочка 6 месяцев, так у неё щеки реально на плечах лежат, подбородок на груди. Она сама не сидит до сих пор и не переворачивается, её когда на живот кладут, она на пузе вокруг своей оси крутится и ручками машет.....А семья вся в восторге, умиляются её щечкам...

0
25.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Батайск

))))) жесть)

0
25.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

красавчик! ох, так вы уже зубастиками скоро станете? круто)))) классно, что ручки нашел.

наша тоже ещё к игрухам не тянется)))) а у Никитки они может интереса такого не вызывают просто?

0
25.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо, Ириш))) Да вот не знаю, похоже на то, что станем, а может и нет..

Да особо не вызывают. Но вот сегодня на коврике лежал тянулся пару раз к игрушкам, брать правда их он и не собирался, но тянулся вроде целенаправленно))

0
25.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

о, ну скоро дозреет и возьмет)))я вот хочу какую-нибудь мигающе-играющуую прикупить. обычно деткаи такое нравится

0
25.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

У нас ничего мигающего нет, хорошая идея!

0
25.01.2012
Мама девочки (14 лет) Алма-Ата (Алматы)

красавчик растет =))) ой а что это такое у него во рту? на фоте, где он в круге =)))

0
25.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

спасибо)))это прорезыватель! купили на всякий случай, чтобы был. Дали ему позавчера, так он плавал с ним полчаса, грыз))))

0
25.01.2012
Мама девочки (14 лет) Алма-Ата (Алматы)

а там внутри жидкость? нам брат подарил какие-то прорезыавтели с жидкостью внутри. их надо в холодильник ставить, чтобы доча грызла их холодными, когда десна гореть будут.

0
25.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Да, плавник просто можно грызть, а в колечке водичка. В холодильник мы правда не засовывали ещё, десны пока не горят. Прикольная такая штучка, в руках когда крутишь так нервы успокаивает. Рыбка сама гладкая, приятная, плавник гнётся, в колечке с пупырышками водичка, прикольно даже взрослым её в руках покрутить)))

0
25.01.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Краснодар

Такой милый глазастик! Рыбка-грызунок чудесная, первый раз такую вижу!

0
25.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо)))) И глазастик и губастик)))) Да, рыбка классная, плавник тоже грызть можно, а в кольце голубом ещё и водичка. Нервы между прочим успокаивает, если в руках крутить)))))

0
25.01.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Краснодар

Тож такую хочу!!!

0
25.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Электросталь

какой красавчик! с днем рождения вас! здоровья!

0
24.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо! вас тоже!))))

0
24.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Электросталь

спасибо!)

0
24.01.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Машунь,поздравляю вас!!!сынуля лапочка(ТТТ)!!! мамочка-красотка!!!

0
25.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Анюта, спасибо

0
25.01.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

лапусик!!!!!!!!!!!!! ттт пусть ростет на радость мапе с папой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
25.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо, Катюш!

0
25.01.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Поздравляем с датой! Х-О-О-О-Р-О-Ш-И!!!МАМА и СЫНОК!

0
25.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо большое))

0
25.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Барнаул

Золотко)))

0
25.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

спасиб))))

0
25.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Балашиха

Хорошенький мальчонка растет )))

0
25.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо! Да, скоро выйдет на охоту, невест искать))))

0
25.01.2012
Вчерашний сонный день! Ради сиси даже перевернусь, так и быть))))

Похожие записи