Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Ростов-на-Дону

Наш первый год в фотографиях)

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Балашиха
Я тоже хотела бы только друзей позвать, ан нет, надо же со всеми отмечать... В итоге в субботу с одними будем, в воскресенье с другими, а в понедельник друзей позовем...
0
01.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

я поняла, что это слишком тяжко - затяжной ДР, поэтому больше ни ни))

0
01.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Балашиха
Я если со всеми не отпраздную, то будет массовая обида.
0
01.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

ну в этот раз на нас бы тоже все обиделись, а в дальнейшем думаю, не будут. ))

0
01.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Балашиха
Может быть) у меня все старшие поколения консервативны - им на любой праздник стол подавай. Вот хотела своих бабуль не звать, родители сказали, что надо, а то обидятся и помогать не будут. И так каждый раз
0
01.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

У меня тоже, но мне никто не перечит особо. да и все понимают, что тяжеловато это..и физически и материально.

0
01.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Балашиха
повезло)
0
01.11.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

как Ники вырос!на фото с ДР такой большой такие щечки пухлые!сколько вы весите?наверно больше нас (((мы то вес вообще не набираем!

а так молодцы вы,конечно я представляю как вы устали у самой через пару недель такое же предстоит ,чувствую к концу дня упаду без сил,еще и кристины!!!пипец...

а так ты правильно сказала детки маленькие и ничего не понимают а вот 2-3 года уже надо деток звать... 

0
01.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

да он то и рад был с девочками поиграть, только вот они были заняты и жадничали фломастеры))) они его все любят и играют с ним, когда по одной. а в праздник и в компании таких же взрослых деток Ники оказался им не интересен. Анют, точно не знаю, сходили сегодня в поликлинику, но медсестры не было, меряла и взвешивала нас врач...так по её подсчетам мы укоротились в росте за месяц на 3 см.))) потом она правда сказала, что не туда посмотрела и рост вроде как у нас 77-78 (точно так и не сказала), а вес 10200. но он ерзал постоянно, да и вобще мне кажется он больше.. удачи вам и терпения в вашем празднике))

0
01.11.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

спасибо!а мы 9кг весим!Маш она реально ничего не ест(((вчера вот за целый день ели-ели впихнула 100гр творожка и все!сегодня еще вообще не ела-не могу ничего впихнуть!

0
01.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

не расстраивайся, поправитесь! У нас аппетит всегда отменный)

0
01.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

умничка ты, не расстраивайся!) часто бывает не так как планируешь, на то они и планы, чтобы несбываться...эх!

офигеть у Никиты фингал от комара((( я в шоке! у нас тоже укусы сильно раздувались((

а вообще у тебя классный малыш, поздравляю тебя и его с первым самым ответственным и самым запоминающимся, самым ярким и богатым на события годом! Здоровья твоему крошке а тебе терпения!!!!

0
15.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

спасибо) да отметили и хорошо, в следубщий раз будет лучше)) да фингал не слабый. мы как увидели утром, сразу к врачу поехали, перепугались( Спасибо, спасибо! вам тоже не болеть и радоваться жизни!)

0
15.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

спасибо большое))))

0
15.11.2012
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Блин, Машуня...что-то я пропустила сие важное для вас событие.Лучше поздно...(

С ГОДОВАСИЕМ Вас!!!)))))))))))))) Никитке умелок, здоровья, задора, радости, успехов, а Маме улыбок и смеха сыночка))))))) Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) Ник такой взрослый на последних фотках) Тортик руками ел?))

0
01.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо!)) нет, у нас с едой строго) если б домашний был, может быть и ел бы, а покупной не дали. да он и не просил особо))

0
01.11.2012
Мама девочки (16 лет)

Мы в первый д/р тоже собирали народ (немного, но все же), на 2 годика уже просто были своей семьей (хотели детский центр, но Маруся приболела и пришлось отмечать дома), не пожалели. На 3 года чисто деток позовем в детский центр, никого кормить и обслуживать не собираюсь. 
Никитка такой хорошенький ))) Взросленький такой )))  

0
01.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

спасибо, Танюш. Да я смысла не вижу столы накрывать. если б деньги на кафе были, чтобы всех пригласить - это другое дело. а так... я в свой ДР и ДР своего сына хочу отмечать и отдыхать, а не на кухне поселиться на 2 дня)) так что долг перед родственниками выполнен, дальше будем по-своему)))

0
01.11.2012
Мама девочки (16 лет)

Вот и правильно. 

0
01.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

А не все ли дни рождения проходят в основном, чтоб накрмить гостей) Только с маленьким ребенком это становится очень тяжело. Дальше точно будет легче) Нам вот еще предстоит праздник и пока совсем не знаю какой.

0
01.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

на мой взгляд на дне рожденье ещё надо отдохнуть и повеселиться, а не только кормить гостей))) если бы Ники ходил, было бы чуть полегче. Ну мы обещали всем праздник, вот все его и получили. но больше всё)) я зареклась))

0
01.11.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону

Да, действительно, чтобы родственников накормить!!!)))) это точно сказано!!!!! и конечно же только ты и твоя мама всё для всех!!!!

 

0
10.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

ОГо,уже годик)))Поздравляю Машуль с этим чудесным событием,отлично отпразновали,вы замечательная семья!!!)))

0
01.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

уже годик и неделя))) спасибо! хотелось бы получше, не фига не отлично))

0
01.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

ой, ну ниче страшного, главное отметили!!!

с годовасием! 

0
01.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

да, да, спасибо!))

0
01.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Барнаул

молодцы!!!!!! вот именно чтоб все покушали, а ты готовь и мой и убирай!!!

0
01.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

ага))))

0
01.11.2012
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

класс))))))))))))

0
01.11.2012
Зубки! 4й зубик!!!

Похожие записи