Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Ростов-на-Дону

Диван..

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

куда деваться) такая наша участь - следит чтоб все хорошо было

он забудет скоро о двери. наиграется и забудет

 

0
28.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

да, да))) самое интересное, что слазить учу каждый день, а залазить вобще не учили) ооо, она у нас в почете уже не 1 месяц, эта дверь))) точнее даже ручка, он за ручку дергает, ему нравится)

0
29.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

)))ну в принципе у нас Кира как месяцев с 10 стала залазить к бабушке на диван и сгонять кошек, так и сейчас это делает...

0
29.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Учи слазисть. Захар тоже вперед обычно пытается, выставляя руки. Научили поворачиваться назад и опускать сначала ножки. Показывай много раз, дойдет)

0
29.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

каждый день показываем))) он у нас с поздним зажиганием)) да и вобще себе на уме. вот залазить мы его вобще не учили!!!)))))

0
29.11.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Я уже две недели мучаюсь.слазить умеем,но она на диване начинает баловаться и прыгать,никаких дел теперь.а ей забава,только отвернусь,а она уже там,ляжет на подушки и плед на себя тащит
0
28.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

))) весело) а наш никак не научится. иногде пытается правильно слезть, но при этом держится за кого-нибудь. сам не может. а чаще всего вобще головой вперед хочет свалиться слезть

0
28.11.2012
Кто там? Сходили в поликлинику

Похожие записи