Сделали манту. В понедельник пойдем опять, педиатр составит календарь прививок нам, т.к. невролог дала добро на прививки. Рост 80 см. вес 10600
а нам пробу манту делать только в конце декабря...
ну вот, Никита набрал положенные 10кг, которые должен весить в год) поздравляю!
Спасибо)) в год мы весили 10200) сейчас же уже год и месяц! а нам почему-то сказали с неё начать. и хорошо, потому что завтра на ДР к моему брату ехать, если бы делали какую-нибудь прививку мы бы никуда не поехали, или перенесли бы прививку, а так планы менять не пришлось
ну в год же по-любому делать пробу надо. а у нас просто вакцины нет
ну да. вы все прививки за год делали, которые положено? я их прям боюсь)
вы прям как мы, я их тоже боюсь нам в родоме 2 делали и летом я решилась на 1 пентаксим. а так-как собиремся-то аллергия. то сопли,понос, то ли мое волненот передается ребенку...вот и в год манту не сделали-горло красное было.теперь тоже болеем, сезон гриппа не будем делать.А вы какие делали прививки?
мы делали только БЦЖ в роддоме. у нас проблемы были, невролог не советовала делать. сейчас начнем делать все
да)) и АКДС...для нас она самая страшная. а манту фигня. он даже не заметил, не больно. да и последствий никаких, другое дело привика
ну это да)) мочить незя) для нас страшная. коклюшный компонент может вызывать высокую температуру и судороги. для нас это страшно. поэтому невролог и не советовала. вот сейчас вроде разрешила. но все равно как-то не по себе. у нас и так физ. развитие запаздывает. судорог нам ещё не хватало..
Слушай Ники прям обогнал всех по росту и весу =))) Умничка! =)))) Удачи с прививками, думаю и мы уже готовы, надо наведаться в поликлинику.
)))да ладно)) по весу да, многих, а по росту многие и повыше) не думала, что в годик мы будем весить больше многих здесь) многие детки кушать плохо стали! часто такие посты читаю..
аха))))))) да) я уже и забыла)) хотя всё равно стройный и ножки схуднули в последнее время))