Прикупили сегодня. не думала, что у Ника он столько восторга вызовет! чужие трогал конечно, катал даже, но не более. а оказалось, сыночек, видимо, к чужим вещам равнодушен, а вот своёёёё))) залазил-слази, пока папа собирал велик вверху и сзади! не думала, что сам сможет залезть! если вытаскивают его с велика или просят не мешать папе - орет и залазит снова) вобщем, ребенок счастлив)) Красота) Это свекровь, кстати, раскошелилась, нам и не пришлось!) хотя сами собирались покупать. чё т она меня прям удивляет в последнее время)

