Повод для гордости:-) :-) и ничего, что воспитатель помогала:-)


После полдника всегда голодные, а сегодня поесть вообще не успели, пришла в 16.45, а детки только проснулись и сидели на горшках и умывались. Дали булочку нам с собой. У нас уже традиция по дороге домой булки или пирожки есть.

Ну а это цветочек сын подарил:-)
