Войти

23 недели

Вера
Сергей Сергеевич, 11 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
ой,какие хорошенькие пузики:-) желаю хороших результатов на узи!!!
0
20.05.2015
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Спасибо:-) мы УЗИ уже сделали:-) в прошлом посте писала, просто сегодня врачу поедем, покажем.
0
20.05.2015
Вера
Сергей Сергеевич, 11 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
я про узи почек
0
20.05.2015
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Я поняла. Я ж и говорю, что в понедельник ещё его сделали
0
20.05.2015
Вера
Сергей Сергеевич, 11 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
аааа,так посмотрят на результат узи уже сделанного... надеюсь,что ничего серьезного у вас нет!!!
0
20.05.2015
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Да серьёзного ничего, но это как посмотреть:-) будем оформляться на дневной стационар
0
20.05.2015
Mamma_Mashutka
Ростов-на-Дону

Пуз замечателен! тьфу-тьфу! 

Карен-как мило)))) муж прям ми-ми-ми! )))

Кстати про то что Никита ест нормально раз в день, у меня Степан так же, как выходные, всё...амбец, накормить его как положено, не реально, в садике ест всё, а дома...ну никак, хоть обготовься! ))

0
20.05.2015
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Спасибо:-) :-) :-) сейчас перестал:-) а раньше "привет, Карен")) а я уже привыкла неделю может так есть, потом на 2-3 дня жор нападает, ест все подряд.
0
20.05.2015
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
какой же пуз пузатый?) хорошенький животик)))маленький)

ты про свечи тержинан говоришь? я так вставлять ничего и не стала, но мазок сам нормализовался. правда, у меня и отклонений особых не было, лейкоциты повышены были

0
19.05.2015
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Не знаааю:-) по мне так огромный:-) :-) а на фото и правда ничего так:-) а, да, про тержинан! Ну посмотрим результаты мазка, 29го мне опять в ЖК.но эти выделения меня достали, капец просто
0
20.05.2015
Марина
Марика, 14 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
Слушай, а животик у тебя и впрямь остренький,у подруг моих, кто ждет мальчика тоже острый, может эти приметы не ерунда?). Прибавка у тебя хорошая, ешь все или ограничиваешь?
0
20.05.2015
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Не знаю:-) да у меня аппетита особо нет, так что как слон конечно не ем. Но в прошлую б был жор ужаснвй и прибавка такая же была. За всю беременность 9 кг.
0
20.05.2015
тьфу тьфу тьфу) красотуля)) 
0
21.05.2015
Виктория
Кирюшка, 14 лет 7 месяцевЛёва, 10 лет 9 месяцев Балашиха
Хороший животик )
0
19.05.2015
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Спасибо:-)
0
20.05.2015
malinka
Егорушка, 12 лет 10 месяцевГлебушка, 11 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
Крошечный!)
0
19.05.2015
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
:-) да на фото смотрю, тоже кажется, что маленький, а по ощущениям, кажется уже огромным:-) :-)
0
20.05.2015
Конверты, красотааа 25 недель

Похожие записи