Завтра будет. Решила сегодня отписаться, т.к. завтра к неврологу, потом свекровь из Москвы приезжает, не до этого будет. Тем более была сегодня в ЖК. Вес 54 кг. Общая прибавка 4 кг. Самочувствие норм. Отсутствие чая творит все таки чудеса:-) ну и магний же с валерианкой:-) чудо лекарства блин:-) крестец болит немного после хотьбы и физ.нагрузки (в прошлую б гораздо позже начал болеть) и копчик иногда кааак заболит, пипец. Но отпускает через 5 минут. Волосы перестали лезть, витамины+маски из репейного масла творят чудеса:-) полосочка на животе пока не появилась...надо глянуть, на каком сроке в прошлый раз вылезла. Живот чуть полысел, теперь я не Карэн:-) а то муж мне уже подпольную кличку дал из-за повышенной волосатости:-) в ЖК дали направление на оам, ОАК и антитела. Спросила про иммуноглобулин у гини, ответ тот же, что пока антитела не обнаружены, колоть не надо....запуталась я уже. Пропила я антибиотики из-за стафилакокка, и что-то выделения прошли....и через несколько дней опять продолжились, только чуть меньше..хрень какая-то..купить что ли этот, как его...забыла, всем его назначают при выделениях. Пожаловалась гине, она говорит:приходи завтра на мазок. Ну уж нет, думаю. Не кайф идти, ещё и с утра, уговорила сегодня мазок взять, к счастью ксерокопии документов с собой были. Ну вот собственно и все новости. Кстати, к прошлому посту про Никиту. Анализ наш не удался по ходу. Сдали ж вечернюю мочу, сказали мутная и много солей...говорят:чем таким солёным накормили? А он соленого ничего не ест. Последние 3 дня вообще нормально ест раз в день, а остальное время все блины, булочки и другая фигня..явно не соленая. Заставят по ходу пересдавать. Но мы все равно к нефрологу и неврологу завтра поедем, пусть УЗИ посмотрят и дневник пописов.
А вот пуз мой пузатый:-)
