Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 30 неделя Ростов-на-Дону

25 недель

Мама девочки (16 лет)

Машуль, потерпи, скоро всё будет хорошо! 
Никита и Егор — прекрасно сочетаются между собой. 

0
04.06.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Спасибо:-) :-) :-) об этом мы как-то вообще не думали, чтоб сочитались:-) :-)
0
04.06.2015
Мама девочки (16 лет)

Значит, интуиция у тебя хорошо сработала. Потому что эти два имени, так сказать, из одной оперы. Вот когда один сынок Никита, а второй, скажем, Леонард, это звучит странно. А у вас прям отлично )

0
05.06.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Ну это да:-) но мы такие экстравагантные и не рассматривали:-)
0
05.06.2015
Мама девочки (16 лет)
Здесь на ББ есть мама двойняшек. Одну зовут Маруся, другую — Матильда ))) 
0
05.06.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
:-) :-) :-)
0
05.06.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
надо же, пузик такой кругленький, а сама как-то похудела))))
классное имя! baby.gif
0
04.06.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Спасибо:-) да не худела вроде, такая, как всегда:-)
0
04.06.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
это на фоне пузика смотрятся ножки совсем хуженькими)
0
04.06.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Они такие и есть:-) :-) никогда сапоги себе не могу купить из-за этого:-) :-) :-)
0
04.06.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
)))))

0
04.06.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Балашиха

Животик кругляшок такой) и мы тоже по имени пузожителя называем)  Кира уже уменьшительно-ласкательными его называет )

0
04.06.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
А Никита ещё не врубается. Вроде сказал, что нравится имя, но он вообще будущему братику мало значения придаёт:-)
0
04.06.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Балашиха
Наша ждёт) спрашивает, через сколько он родится и размышляет на тему поведения обоих)
0
04.06.2015
Ростов-на-Дону

Ух ты! Машуль! Какой шикарнейший пузик! Прям класс! (тьфу-тьфу) :)) А Егор -отличное имя, я в свое время между Степаном и Егором выбирала, мне они оба нравятся!  А про походы в поликлинику...они меня и небеременную то , всяких сил лишают, а ты в положении, так что ты прям Герой! :)) Держитесь!Отступать поздно, за нами Москва)) (шучу, настроение хорошее сегодня) !!!

0
04.06.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Спасибо:-) завтра последний день уже, дальше дома будем лечиться
0
04.06.2015
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону
Ух какие вы уже большие!!!)) Настоящий беременный пуз уже! Чудо!!!)))
Ты такая длинноногая и стройная))) 
Понимаю тебя, походы по больницам все соки выжимают(( И моральные силы на исходе. Лучше самой переболеть, чем лечить детей((
Маша, как ты сама видишь, идет/пойдет лечение на пользу? Я читала, что слабовата гимнастика?
0
03.06.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Дааа, растем:-) спасибо:-) ну пока рано говорить, вроде реже стал писать и большими объемами, но раз в день все равно упустит, должно же время пройти, чтоб результат от лекарств и массажа проявился, да и лекарства нам до конца месяца пить. А зарядка эта не поможет за 5 дней, каждый день надо заниматься нам, не знаю, как на счёт мочевого пузыря, но для общего физического развития и для наших ног очень нужна физкультура. Только заставить его трудно, сделает пару раз упражнение и говорит: не хочу, не могу..
0
04.06.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Хороший такой пузик, а сама худышка! Егор красивое имя. Мы вот тоже думаем, есть один вариант, но пока тоже никому не говорили, т.к.еще не точно.

Про бантики ностальгия, тоже мечтала о девочке!) зато будет два защитника у мамы))

0
08.06.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
спасибо) да, буду теперь внучек ждать, раз дочка не получилась))))
0
08.06.2015
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Мне очень нравится имя Егор) 

0
03.06.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
big_smiles_166.gif
0
03.06.2015
Мама мальчика (10 лет)
Кругляшка))). Ну, скоро отдохднете)!
0
04.06.2015
23 недели Хромоножка

Похожие записи