Как же быстро полетело время! до 18 недель тянулось прям, а теперь летит. Посчитала, после следующего визита в ЖК уже и врачу в рд можно звонить, договариваться о встрече! Самочувствие с прошлого поста не изменилось, в общем все норм, иногда ноет там от этих вен, ноги побаливают, но не критично. Седалищный нерв так и дает о себе знать, привыкла уже. Хотя после ЛФК с Никитой, как-то ощущается...и спина ноет. ну ничего, нам 2 денечка всего осталось. Хотя конечно и дома надо заниматься. Разберемся как-нибудь. дома проще, в больницу в бандаже хожу, снимать-надевать не вариант, а внем особо не посидишь, не поползаешь. Новостей и обновок пока больше никаких, все мысли и силы сейчас в больнице..на площадку даже не ходим, полдня в больнице, оттуда уставшие возвращаемся (я-то точно, а Никита борется с усталостью, как может, гулять, гулять...

),

да и готовка, уборка после обеда...не до площадок и каруселей. но почти каждый день гуляем с подружкой нашей, в гости ходим или она к нам приходит, в песочнице у нас играют, бегают.
Не взвешивалась, но жор напал конкретный, так что скоро подрасту)) Сыночек попрыгунчик дает о себе знать очень часто, когда он там спит вообще не пойму??! Никита так не активничал! Пинки по прежнему внизу. в самом низу справа чувствую ноги дубасят, а слева чуть повыше руками копошится. С именем определились, причем несколько недель назад, писать не хотелось просто) Будет у нас Егорушка! Мне как-то сразу запало, повыбирала еще, остановилась на Егоре и Артеме. Муж предложил Егор или Антон. К Антону я вообще никак (да простят меня все Антошки). То песня в голову лезет про "давай капать картошку" то Никита со своими рифмами "батон, бетон"...их кстати продолжать долго можно..Мужу Артем не понравилось. Ну в общем долго выбирать не пришлось. Остался Егор) Никому еще не говорили. Когда все кругом спрашивали про имя, муж думал, тянул время, не хотела никому говорить промежуточные варианты, а сейчас не спрашивают, я и не говорю. Хотя сама уже привыкла и обращаюсь к малышу часто по имени, да и муж спрашивает: ну что там, Егорыч, стучит?)))) Привыкла уже к тому факту, что будет мальчик) почти перестала с тоской смотреть на бантики и платьица

наверное я все таки настоящая мама для мальчиков

Девочек и так куча вокруг, будем дефицит женихов восолнять)) Сынок 3 дня назад снимает носки, которые уже маловаты стали и говорит: "Мам, носки маленькие, надо их братику отдать")) чуть не прослезилась))Вот пузик) неудержалась, сфоткала планшетом при ужасном освещение, завтра исправлюсь для альбома, муж фотик на работу забрал.