Войти
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Мужик растёт!

Mamma_Mashutka
Ростов-на-Дону

Это как мне сын предложил "успокоить свой рот", так и тебе Машуль, дали понять , что все мужчины кричат, и ничего тут не попишешь)))

0
16.10.2015
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Аа:-) точно:-) :-) :-) слушай, напиши мне подробнее, где велик брали, адрес или как доехать:-) муж видел ещё в Кагальницкой, там их делают и салон большой, но я не хочу, чтоб без меня покупал, а сама туда неизвестно когда попаду...на выходных надо бы купить

0
16.10.2015
Mamma_Mashutka
Ростов-на-Дону

Таганрогское шоссе, недалеко от поста ГАИ, как ехать в строну Военведа, магазин будет по левой стороне,(ближе к переезду ж/д) я название не помню, к сожалению, но там велосипеды и мотоциклы стоят у дороги, видно сразу будет.

0
16.10.2015
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Ага, спасибо, думаю, найдём!)

0
16.10.2015

Все, детство у него прошло-теперь на нем ответственность за младшего брата, а значит пора стать мужчиной))

0
15.10.2015
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Ага:-) :-) :-) он уже сказал, что хочет быть младшим, а Егор пусть будет старшим. Сначала просил его обратно засунуть, но раз не засовывают, хоть так:-) :-)

0
16.10.2015

Продуман).

0
16.10.2015
молчи женщина, твое место у плиты)))
0
15.10.2015
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Ага:-) :-)

0
15.10.2015
0
15.10.2015
А скоро ещё и второй подрастёт )))
0
15.10.2015
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
0
15.10.2015
Сижу ржу:-) Никита сегодня перед сном...

Похожие записи