Итак, расскажу вам о своём походе в поликлинику. Долго собиралась идти, т.к. терпеть всё это дело не могу, но всё таки пришлось. Пришла с папой в 7 часов (папу взяла, чтоб очередь занимал, пока талоны брать буду), очередь уже на улице километровая. Двери распахнулись в 7.30.
ПРАВИЛА: 1. Вы оставляете комментарий к этому посту, после чего я даю вам букву. 2. Пишете 10 слов , с нее начинающихся, так или иначе связанных с собственной жизнью или мироощущением. 3. Публикуете это сообщение у себя в дневнике.
А мне досталась Д!
Дом - наша мечта! Ну когда же, ну когда мы уже начнём его строить...
Домик (не путать с Домом!
) - то, чем стал мой пузик для нашего малышика!)))
Домбай - наше любимое место отдыха, где собственно говоря мы с мужем и познакомились!
Друзья - их мало, но если они настоящие, с ними всё ни по чём!)))
Давление - с появлением малышика в домике оно очень часто падает, от чего голова болит
Доброта - заметила, что стала намного добрее с тех пор, как во мне поселилась жизнь!
Духи - мама вчера подарила! вкусно пахнут!)))))
Детские вещички - хочется их накупить сразу и много много!!!)))))
Деньги - не обошелся мой список и без них))) Всё таки на детское приданое не мало их надо)))
Дошить - кучу всего начатого и брошенного в недошитом состоянии
Сейчас не сказать, что прям на много больше стала, просто полнее чтоли..Но в моих ходить уже не удобно! Пока терпимо, но думаю, это не на долго. Вот и думаю, обычный бюстик купить просто побольше или уже для беременных, может он поддерживает лучше и поудобнее в нем будет. Пугает правда, что бельё для беременных, тем более на большой размер груди страшное, во всяком случае то, что я видела. Вот и не знаю, что делать! Помогите советом, может кто сталкивался с таким вопросом, покупал или планирует?Эх, накатило что-то.. Лето на носу, а так хочется в горы. Горы, снежок, чистый воздух, красота. Посмотрела все посты, почему-то никто про Домбай не пишет =( неужели никто туда не ездит!??? Красотища там всё-таки)) Поделюсь немножко
:

Опять мне попротыкали руки!!!! Достали уже!
В прошлый раз сдавала кровь из вены первый раз! Медсестра сказала, что вены тонкие , проткнула один раз, обрадовала, что будет больно и будет синяк и со второго раза попала в вену. Я, конечно не обрадовалась, да и все родственники в том числе и мой папа (а он в этом разбирается) сказали, что это просто медсестра бестолковая, т.к. хорошая, в любую вену попадет, тем более если её видно. Поговорили, забыли.
Итак,вот ваш малыш: Милый парнишка, любит животных, тащит их в дом, с каждой прогулки приносит маме букетик цветов, а папе шишку или лягушку:)

Всех поздравляю с этим светлым праздником!

Слава богу! Жизнь прекрасна
Настроение отличное! Хочется петь, плясать и орать с окрестных крыш! Вот оно счастье!
Сегодня нам 12 недель! И наконец-то я дождалась УЗИ!
Так почему-то нервничала и переживала, как он там, наш малыш... А то токс прошёл, сонливость и усталость тоже, слишком уж думаю всё хорошо, а значит подозрительно!!!
Токс отпустил вроде совсем, можно наслаждаться жизнью и беременностью!!!
Уже через недельку увижу нашего малыша на УЗИ!!!
Так не терпится!!!! ааааа!!!!!!)))))))) Как он там? Так уже посмотреть хочется! Считаю дни...)))