Войти
Маша
39 лет Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 30.03.2011, последнее посещение — 6 месяцев назад
Добавить заметку
335
записей
48
друзей
10
подписчиков
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Есть всё таки ад на земле! Имя ему "районная поликлиника"...

Итак, расскажу вам о своём походе в поликлинику. Долго собиралась идти, т.к. терпеть всё это дело не могу, но всё таки пришлось. Пришла с папой в 7 часов (папу взяла, чтоб очередь занимал, пока талоны брать буду), очередь уже на улице километровая. Двери распахнулись в 7.30.

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Флэшмоб! =)

ПРАВИЛА: 1. Вы оставляете комментарий к этому посту, после чего я даю вам букву. 2. Пишете 10 слов , с нее начинающихся, так или иначе связанных с собственной жизнью или мироощущением. 3. Публикуете это сообщение у себя в дневнике.
А мне досталась Д!

Дом - наша мечта! Ну когда же, ну когда мы уже начнём его строить...

Домик (не путать с Домом!{#smiley-smile}) - то, чем стал мой пузик для нашего малышика!)))

Домбай - наше любимое место отдыха, где собственно говоря мы с мужем и познакомились!{#122}

Друзья - их мало, но если они настоящие, с ними всё ни по чём!)))

Давление - с появлением малышика в домике оно очень часто падает, от чего голова болит{#big_smiles_280}

Доброта - заметила, что стала намного добрее с тех пор, как во мне поселилась жизнь!{#super_smilies086}

Духи - мама вчера подарила! вкусно пахнут!)))))

Детские вещички - хочется их накупить сразу и много много!!!)))))

Деньги - не обошелся мой список и без них))) Всё таки на детское приданое не мало их надо)))

Дошить - кучу всего начатого и брошенного в недошитом состоянии{#laught2}

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Бельё!
По поводу одежды уже недавно писали, про бельё тоже наверное спрашивали не раз, но всё же... Какое на моём сроке покупать бельё, а конкретнее бюстгалтер? Для беременных или обычный можно? Знаю, что многие бельё для беременных и не покупают..Просто у меня грудь 4 размера{#explain} Сейчас не сказать, что прям на много больше стала, просто полнее чтоли..Но в моих ходить уже не удобно! Пока терпимо, но думаю, это не на долго. Вот и думаю, обычный бюстик купить просто побольше или уже для беременных, может он поддерживает лучше и поудобнее в нем будет. Пугает правда, что бельё для беременных, тем более на большой размер груди страшное, во всяком случае то, что я видела. Вот и не знаю, что делать! Помогите советом, может кто сталкивался с таким вопросом, покупал или планирует?
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Ностальгия по горам)))

Эх, накатило что-то.. Лето на носу, а так хочется в горы. Горы, снежок, чистый воздух, красота. Посмотрела все посты, почему-то никто про Домбай не пишет =( неужели никто туда не ездит!??? Красотища там всё-таки)) Поделюсь немножко{#super_smilies086}:

image

9
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Кровопийцы!!!((((((((

Опять мне попротыкали руки!!!! Достали уже!{#cry2}

В прошлый раз сдавала кровь из вены первый раз! Медсестра сказала, что вены тонкие , проткнула один раз, обрадовала, что будет больно и будет синяк и со второго раза попала в вену. Я, конечно не обрадовалась, да и все родственники в том числе и мой папа (а он в этом разбирается) сказали, что это просто медсестра бестолковая, т.к. хорошая, в любую вену попадет, тем более если её видно. Поговорили, забыли.

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Прикольный тест))

Итак,вот ваш малыш: Милый парнишка, любит животных, тащит их в дом, с каждой прогулки приносит маме букетик цветов, а папе шишку или лягушку:)imageПройти тест
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
И настроение моё улучшилось!!!)))))))
Вчера УЗИ сделали - всё хорошо, сегодня анализы получила - всё отлично!!!{#super_smilies054} Слава богу! Жизнь прекрасна{#music}Настроение отличное! Хочется петь, плясать и орать с окрестных крыш! Вот оно счастье!{#big_smiles_47}
6
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Урря! Дождалась!)))

Сегодня нам 12 недель! И наконец-то я дождалась УЗИ!{#music}Так почему-то нервничала и переживала, как он там, наш малыш... А то токс прошёл, сонливость и усталость тоже, слишком уж думаю всё хорошо, а значит подозрительно!!!

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
В нетерпении)))
Ну вот, уже 11 неделек{#big_smiles_147}Токс отпустил вроде совсем, можно наслаждаться жизнью и беременностью!!! {#smiley-smile} Уже через недельку увижу нашего малыша на УЗИ!!!{#hands}Так не терпится!!!! ааааа!!!!!!)))))))) Как он там? Так уже посмотреть хочется! Считаю дни...)))
Никита
14 лет 8 месяцев
Егор
10 лет 9 месяцев