Войти
Маша
39 лет Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 30.03.2011, последнее посещение — 6 месяцев назад
Добавить заметку
335
записей
48
друзей
10
подписчиков
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Огурцы:-)

Кого-то на солененькое тянет, а мне жутко захотелось свежих огурцов. Папа купил, привёз, говорит: внучичке купил:-) :-) :-) тоже девочку ждёт:-) только мама говорит, что мальчик будет, говорит, что не представляет нас с девочкой...посмотрим:-) капусты кстати тоже хочется:-)

Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Скрининг и анализы! 12 недель

Я это сделала! Ну его, это бесплатное УЗИ....слов нет. Ну и денек был. По дороге домой перекусила и выпила сока, повеселела, а то там уже расплакаться хотела. Теперь сначала и по порядку.

Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Скрининг и анализы! 12 недель

Я это сделала! Ну его, это бесплатное УЗИ....слов нет. Ну и денек был. По дороге домой перекусила и выпила сока, повеселела, а то там уже расплакаться хотела. Теперь сначала и по порядку.

Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Подарки воспитателя на 8 марта..

Отменяются. Недавно род.ком. начал собирать деньги на 8 марта, всего-то по 300 р. И тут вчера вечером приходит мне СМС от мамочки из комитета, что сбор денег отменяется, из-за жалоб родителей заведующей… оказалось, что на сайте садика нашего (то ли в вопросах родителей, то ли на почту через сайт просто, мы так и не поняли) пришла жалоба анонимная на воспитателей именно нашей группы, что якобы они инициировали сбор денег и чуть ли не вымогают себе подарки! Нормально???

10 недель, стала на учет в ЖК

...за два захода) Записалась на вчера, прихожу, в регистратуре говорят: а вы записаны на осмотр гинекология, а не на постановку на учет (я что ли в этом виновата, что тупицы в регистратуре записали так?), идите к врачу, спрашивайте, примет ли. Ну я и так знала, что примет, пошла. Пришла к своему времени по записи, а там 3 человека уже сидит...нормально) запись ввели в ЖК, но, по сути, все как было, так и осталось) Ладно. Конечно врач моя меня вспомнила и согласилась принять, пошли с ней вместе в регистратуру

Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
9 недель

Пропустила вчера, но т.к, решила для себя отчитываться каждую неделю, сегодня напишу. Стало вроде легче....но не легче:-) :-) мутит и тошнит реже, но запахи все раздражают, особенно маминой еды...от запаха котлет и отбивных просто выворачивает. Мало что могу съесть. Могу что-то очень захотеть, начать есть и понять, что это совсем не то и от этого мне плохо...капец. Вчера давление было 85 на 60. Спать по прежнему хочется часто и если днём более менее норм, то после 6 рубит ужасно, заставляю себя делать обычные вещи. Хочется просто спать..ночью или рано утром встаю в туалет, не выдерживает уже мочевой, хотя пью не много, так это бесит:-) проснусь и лежу, заставляю себя встать и ползти вниз в туалет. Короче чувствую себя черепахой в спячке...вчера купила себе арбузик соленый, наелаааась:-) вкусно так, осталось ещё не много, пойду сейчас доедать:-) могу целыми днями есть выпечку...нормально? Нет бы что-нибудь другое, полезное лезло в рот...так на пирожках явно не 9кг наберу, как в прошлую Б:-) записалась в ЖК наконец-то, в следующий четверг пойду. Вчера Никиту спросила: хочешь братика или сестричку? Говорит: хочу. А что, говорю, ты с ними делать будешь? Говорит: разговаривать и катать в коляске:-) :-)

Рассказали родителям

Точнее показали:-) что-то так и не смогла я слов подобрать:-) в первую беременность проще было: мама, ты станешь бабушкой, папа, ты станешь дедушкой:-) :-) как то так:-) в этот раз просто к маме пришла с результатами УЗИ, говорю: «смотри, что у меня есть»)) читала она долго, на изусть что ли учила:-) :-) образовалась, поздравила, сказала, что предчувствовала!))) и тут же:" вот, Никитку жалко...«мда… выкинем мы его что-ли, или любить перестанем. Очень она его любит и видимо боится, что вниманием он теперь будет обделен… да уж, с такой толпой любвиобильных бабушек внимания точно хватит всем:-) Папа сказал, что он догадывался (какие все догадливые), муж своей маме оказывается давно сказал, так и знала:-) теперь осталось родственникам сообщить

8 недель

Самочувствие улучшилось!) больше недели есть не могла и на еду смотреть, но вот второй день уже по лучше. Мутит иногда, но не так сильно и аппетит появился хоть немного. Опять, как и в прошлую Б спас меня тыквенный сок, как начала пить его, сразу полегчало. Иногда еще голова кружится, а так все в порядке, все не соберусь никак позвонить в жк, записаться на прием, чтобы стать на учет.

Вертолеты

Головокружением это не назовешь, самые настоящие "вертолеты", как после жёсткой пьянки, были сегодня ночью. Заснула рано из-за плохого самочувствия, просыпалась несколько раз ночью, все плывет перед глазами, кружится, проваливалась опять в сон, в 6 утра проснулась, не могу прям, на часы смотрю электронные, время не вижу, крутятся цифры кругом перед глазами, встала, подташнивает, дошла до выключателя, не могла свет включить, кружится он перед глазами, попасть не могу, капец. Еле вниз спустилась, умылась холодной водой, вернулась, легла на пол, потихон ку стало проходить, но только если ровно на спине без подушки лежать, чуть голову поворачиваю, вся комната кружится...пролежала так до 9.30, чуть подремала, перелегла на кровать, фигово, но вроде чуть лучше, проспала до 11, встала, слабость такая сил вообще нет.Что это такое? Страшно аж. Сейчас вот пишу на планшете, опять голова кружится, буду отдыхать.

Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
7 недель

Сегодня ровно 7 недель. На прошлой неделе 3 дня со дня УЗИ очень тошнило, есть не могла, жуть( собрались в деревню (год, как дедушка умер) решила ехать, хотя сомневалась, что нормально доеду, была уверена, что будет укачивать и тошнота замучает, но на удивление доехали нормально и туда и обратно и там тоже норм было, немного мутило, но почти незаметно, даже ела, как человек:-) приехали домой, все ж получше, чем в те 3 дня но все равно подташнивает, на мясное-рыбное смотреть не могу. Один день яблоки только е , нв другой смотреть на них не могу, хочется только соленого или кислого, но по лет кислого потом плохо. Веселюсь короче:-) вчера почти не тошнило, зато голова опять кружилась..спать постоянно хочется. родственникам пока не говорим, даже родителям. Не знаю, почему, не хочется пока. Но скоро придётся сдаться:-) у жены брата ДР был, не пила, сослалась на головную боль, тетушка на шампанскеое зовёт, тоже съезжаю:-) долго так не получится:-) ну а в общем все хорошо, сидим с Никитой дома, бездельничаем, муж пылинки сдувает, живот все наглаживает и спрашивает: ну когда уже он вырастет?:-) :-) смешной:-)

Никита
14 лет 8 месяцев
Егор
10 лет 9 месяцев