Войти
Мама мальчика (8 месяцев), жду девочку, 4 неделя Москва

Весна

Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

А я рвусь на дачу. В Калужскую область..... уже сумки собираем))))) Скоро!!!!!!!!!!

0
15.04.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

ой, а я сплю и вижу хорошую погоду, чтобы род-ли туда рванули) а еще после 9 мая за мной приедете папаняяяяяяя и я уеду в свою марийку

0
15.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Здорово!!!! Уже совсем немного осталось)))))))

0
15.04.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

ага. осталось вытерпеть массаж и праздники

0
15.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Ты думай о том,что уже вся зима прошла и это время покажется очень коротким))))))))

0
15.04.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

ага. я так и думаю, наслаждаюсь тем, что мы с Саидом стали легкими на подъем и можем выбраться к моим друзьям, родственникам

0
15.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Дальше ещё проще будет))))))

0
15.04.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

ага. только грустно становится, что зимой уже выходить на работу

0
15.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Да, жаль...... А Саид в садик(ясли)?

0
15.04.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

до 3-х не хочу отдавать, с няней, наверное. Моя мама далеко, свекровь работает, да и как-то не хотелось бы с ней

0
15.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Ну если найдёшь хорошую няню,почему бы и нет)

0
15.04.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

да я бы с удовольствием с детьми посидела. выйду на работу и буду искать работу со свободным графиком. Хочу в ТП или в мерчендайзеры уйти

0
15.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Хорошая идея)))))) Удачи!

0
15.04.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Спасибо. Очень хочется самой заниматься ребенком

0
15.04.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Да, весной у нас замечательно :))) я живу в центре - такая красота!!! а вот зимой-осенью депрессивно, темно, серо и промозгло

0
15.04.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

была и зимой, и осенью - тоже понравилось. может нужно пожить, чтобы понять, что это такое. одна знакомая переехала из питера в казань, говорит, бежала от влажности и мерзких зим, но оказалось, что в Казани все также.

Просто у вас обалденный город, обалденные люди. по крайней мере мне только такие и попадались. вот сколько раз ездила, стоит открыть карту или схему метро, обязательно кто-нибудь подойдет и предложит помощь и вообще, ваши парки... дух питерский!

0
15.04.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

да, вобщем так и есть. мне не хватает солнца, но, на самом деле я не представляю, что могла бы жить в какойм-то другом городе в России. в Европе, возможно. в Барселоне, например :))

0
15.04.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

да-да. лучший город России

0
15.04.2010
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

О Айгуль как же мне нравится этот город, люди там совсем другие не куда не спешат, лица умиротворенные. Прямо тоже захотелось )))

0
15.04.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

ага. именно такие.

0
15.04.2010
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск

эх, а я бы мечтала жить на юге где-нить. чтоб тепло все время и лето все 3 месяца жара и море..

0
15.04.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

ну да. тоже неплохо

0
15.04.2010
Корица Радостное

Похожие записи