Как весной птицы возвращаются домой, так весной меня тянет в Питер. Сил просто нет. А ведь я там даже не родилась и даже не жила, а просто ездила...
А я рвусь на дачу. В Калужскую область..... уже сумки собираем))))) Скоро!!!!!!!!!!
ой, а я сплю и вижу хорошую погоду, чтобы род-ли туда рванули) а еще после 9 мая за мной приедете папаняяяяяяя и я уеду в свою марийку
Здорово!!!! Уже совсем немного осталось)))))))
ага. осталось вытерпеть массаж и праздники
Ты думай о том,что уже вся зима прошла и это время покажется очень коротким))))))))
ага. я так и думаю, наслаждаюсь тем, что мы с Саидом стали легкими на подъем и можем выбраться к моим друзьям, родственникам
Дальше ещё проще будет))))))
ага. только грустно становится, что зимой уже выходить на работу
Да, жаль...... А Саид в садик(ясли)?
до 3-х не хочу отдавать, с няней, наверное. Моя мама далеко, свекровь работает, да и как-то не хотелось бы с ней
Ну если найдёшь хорошую няню,почему бы и нет)
да я бы с удовольствием с детьми посидела. выйду на работу и буду искать работу со свободным графиком. Хочу в ТП или в мерчендайзеры уйти
Да, весной у нас замечательно :))) я живу в центре - такая красота!!! а вот зимой-осенью депрессивно, темно, серо и промозгло
была и зимой, и осенью - тоже понравилось. может нужно пожить, чтобы понять, что это такое. одна знакомая переехала из питера в казань, говорит, бежала от влажности и мерзких зим, но оказалось, что в Казани все также.
Просто у вас обалденный город, обалденные люди. по крайней мере мне только такие и попадались. вот сколько раз ездила, стоит открыть карту или схему метро, обязательно кто-нибудь подойдет и предложит помощь и вообще, ваши парки... дух питерский!
да, вобщем так и есть. мне не хватает солнца, но, на самом деле я не представляю, что могла бы жить в какойм-то другом городе в России. в Европе, возможно. в Барселоне, например :))
О Айгуль как же мне нравится этот город, люди там совсем другие не куда не спешат, лица умиротворенные. Прямо тоже захотелось )))
эх, а я бы мечтала жить на юге где-нить. чтоб тепло все время и лето все 3 месяца жара и море..