Я в это верю! Я очень счастливый человек! У меня есть мои мужчины, которые всегда меня поймут, поддержат и любят всякой. Муж, который всегда поможет, сын, который всегда обнимет. Родные, которые тоже какой бы я ни была, все равно будут меня любить. И мой второй малыш, который сейчас в животе, я даже его поддержку чувствую. Я верю! И со мной мой Аллах!
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет)
Москва
Вот!!!! Вот это правильно! Настрой идеальный!!!
Всё так и будет!!!!
0
04.08.2010
Ответить