Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 21 неделя Москва

Про осень

Комментарий удален
0
09.08.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
просто жара настолько достала, уже хочется прохлады, осени:)))
0
09.08.2010
Комментарий удален
0
09.08.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
ух. к вам чтоли переехать
0
10.08.2010
Комментарий удален
0
10.08.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
точно:)
0
11.08.2010
Комментарий удален
0
09.08.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
комбез, куртка + теплые брюки - все есть. Вот надо купить ботинки на прохладную погоду, сапоги + наверное, осенние ботинки чтоли? или сразу на зимнюю обувь переходить? пока что-то с обувью теряюсь. также теряюсь нужно ли спец ортопедическую? первую обувь покупали ортопедическую, смотрю другие в обычных ходят...
0
09.08.2010
Комментарий удален
0
09.08.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
вот я тоже думаю, что надобности нет, что не фига это не помощь, а простая выкачка денег. главное, чтобы обувь была удобна. Тогда еще и утепленные ботинки надо будет купить.
0
09.08.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
а ты тоже правильно делаешь, пока скидки, нужно закупаться, зато след летом проблем знать не будешь. мне б тоже надо, алла бирса, след летом не до покупок, наверное, будет. 
0
09.08.2010
"Мусорный" этап Про зубы и врача

Похожие записи