А я вот решила к осени начать готовиться. Пересмотрела гардероб сына и выяснилось, что нам нужны резиновые сапоги, ботинки и вязаная шапка. Думаю, в России все наступает нежданно-негаданно, начнутся дожди, а у нас сапог нет. Непорядок! Как же по лужам будем бегать? Шапку тоже нужно связать, ищу схемку пока.
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Москва
просто жара настолько достала, уже хочется прохлады, осени:)))
0
09.08.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Москва
комбез, куртка + теплые брюки - все есть. Вот надо купить ботинки на прохладную погоду, сапоги + наверное, осенние ботинки чтоли? или сразу на зимнюю обувь переходить? пока что-то с обувью теряюсь. также теряюсь нужно ли спец ортопедическую? первую обувь покупали ортопедическую, смотрю другие в обычных ходят...
0
09.08.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Москва
вот я тоже думаю, что надобности нет, что не фига это не помощь, а простая выкачка денег. главное, чтобы обувь была удобна. Тогда еще и утепленные ботинки надо будет купить.
0
09.08.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Москва
а ты тоже правильно делаешь, пока скидки, нужно закупаться, зато след летом проблем знать не будешь. мне б тоже надо, алла бирса, след летом не до покупок, наверное, будет.
0
09.08.2010
Ответить