Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 27 неделя Москва

Про зубы и врача

Мама мальчика (17 лет) Москва
а мой зубастик так отбивается, когда зубки смотрю))), у нас щас 6 снизу и 8 сверху
0
22.09.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
ух, какие вы зубастики. у нас пока только 10, 11-й на подходе
0
22.09.2010
Мама девочки (19 лет) Москва
Айгуль, а если уже и клыки "тронулись"? Просто пока не видно и не ощутимо.
0
21.09.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
вроде по деснам не видно. но если это так, то это просто караул!
0
21.09.2010
Мама мальчика (16 лет)
Ох уж эти зубы...желаю поправляться скорей!
0
21.09.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
ага, спасибо, дорогая. мелкого жалко очень, так страдает...
0
21.09.2010
Про осень Жалуйтесь

Похожие записи