Горжусь сыном и благодарю его!

С утра пораньше пошли в ЖК, мне нужно было сдать кровь на гемоглобин, пошли пешком, не хотелось толкатьсяв автобусе. Посидели в очереди, Саид поглазел на беременных теток. Потом в процедурном кабинете, когда забирали у мамы кровь, опять вцепился в медсестру, мой защитник! Потом когда я ему объяснила, что маме ничуть не больно, что это нужно для моего здоровья, поцеловала его, он успокоился и начал строить глазки медсестре. После мы пошли в детскую пол-ку проверить реакцию Манту. Там в очереди посидели, проверили, все ок. Время 9.30, зашли к педиатру, она удостоверилась, что у нас все ок и дала разрешение на 3-ю АКДСку. И мы снова пошли в процедурный кабинет. И там уже столько народу было, что мама, не горюй. Наша очередь дошла только через три часа. За это время Саид успел поиграть, покушать, поспать под детский ор часик. И ни разу не пискнул. Все удивлялись поведению моего мужчины! Если честно, я сама удивляюсь как он преображается в общественных местах!
Дома ребенок уже не спал. Я еще вечером сходила к терапевту, Саид был с отцом, опять-таки вел себя хорошо. Теперь мое счастье уже спит, а я сижу и тихонечко горжусь своим сыном, что он такой у меня!
ТТТ

С утра пораньше пошли в ЖК, мне нужно было сдать кровь на гемоглобин, пошли пешком, не хотелось толкатьсяв автобусе. Посидели в очереди, Саид поглазел на беременных теток. Потом в процедурном кабинете, когда забирали у мамы кровь, опять вцепился в медсестру, мой защитник! Потом когда я ему объяснила, что маме ничуть не больно, что это нужно для моего здоровья, поцеловала его, он успокоился и начал строить глазки медсестре. После мы пошли в детскую пол-ку проверить реакцию Манту. Там в очереди посидели, проверили, все ок. Время 9.30, зашли к педиатру, она удостоверилась, что у нас все ок и дала разрешение на 3-ю АКДСку. И мы снова пошли в процедурный кабинет. И там уже столько народу было, что мама, не горюй. Наша очередь дошла только через три часа. За это время Саид успел поиграть, покушать, поспать под детский ор часик. И ни разу не пискнул. Все удивлялись поведению моего мужчины! Если честно, я сама удивляюсь как он преображается в общественных местах!
Дома ребенок уже не спал. Я еще вечером сходила к терапевту, Саид был с отцом, опять-таки вел себя хорошо. Теперь мое счастье уже спит, а я сижу и тихонечко горжусь своим сыном, что он такой у меня!
ТТТ