Войти

Про одевание

irina
Ванечка, 16 лет 10 месяцев Сочи

Айгуль, вряд ли тебе станет от этого легче... но у нас то же самое...

бежит Ваня голышом, следом мама с майкой/свитером/джинсами/памперсом/колготками.... только ботинки любит одевать.... а сейчас еще научился - на улице начинает раздеваться. куртку расстегивает, шапку снимает

0
05.12.2010
Айгуль
Саид, 16 лет 11 месяцевАсиля, 15 лет 5 месяцев Москва
да-да (про улицу). а ночью подгузник снимает:(
0
05.12.2010
Katriona
Ксения, 16 лет 10 месяцев Раменское
Ой, и у нас такая же картина. Причем, когда ребенок видит, что я достаю ее комбез, сразу все бросает и бегом от меня прятаться! А когда до нее доберусь, начинается крик. Я думаю, это ща у всех так! Возраст такой, ничего не поделаешь.
0
05.12.2010
Айгуль
Саид, 16 лет 11 месяцевАсиля, 15 лет 5 месяцев Москва
только почему-то на детской площадке все хвалят своих деток, типа: вот мой как начинаю собираться, приносит свои вещи. слышу такие комменты и диву даюсь и начинаю сомневаться в своих педагогических способностях
0
05.12.2010
Katriona
Ксения, 16 лет 10 месяцев Раменское
ну, может и есть один единственный деть на всю площадку (уникум так сказать))), но я думаю, что мамочки просто преувеличивают. все хотят похвастаться))) Детки ведь у нас самые умные, самые красивые, самые любимые - ну как тут не преувеличить)))
0
05.12.2010
Айгуль
Саид, 16 лет 11 месяцевАсиля, 15 лет 5 месяцев Москва
да, если только так. а такие мамочки как я потом страдают:)
0
05.12.2010
у нас со страшей до сих пор то же самое. если бы не эта проблема, я бы легко одна с ними гуляла
0
05.12.2010
Айгуль
Саид, 16 лет 11 месяцевАсиля, 15 лет 5 месяцев Москва
а так с кем гуляешь?
0
05.12.2010
моя мама помогает, муж. вечером после работы гуляем и в выходные дни. а сейчас погода дурацкая, так и вообще дома сидим. но есть балкон, андрюху в комбез в коляску и на балкон
0
05.12.2010
Айгуль
Саид, 16 лет 11 месяцевАсиля, 15 лет 5 месяцев Москва
любопытствую сама знаешь почему... 
жутко боюсь этого вопроса
0
05.12.2010
Катерина
Павел, 16 лет 6 месяцевВаря, 12 лет 5 месяцев Казань
я включаю на 10 минут мультик на компе((( ну не могу по другому одеть, он извивается, выкручивается и убегает... да летом было спасение..а сейчас мука((
0
05.12.2010
Айгуль
Саид, 16 лет 11 месяцевАсиля, 15 лет 5 месяцев Москва
ну ладно, значит не только мой ребенок такой, а то я уже вся извелась, если кто видит как мы одеваемся, смотрят на меня как дуру-маму
0
05.12.2010
SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону
я тоже в таких случаях стараюсь отвлечь, либо словами, либо предметами, потому как часто спешим и времени ждать нет
0
05.12.2010
И этот день прошел Мое счастье

Похожие записи