Айгуль Мой любимый Саид Москва Мое счастье Люблю его с каждым днем все больше и больше...P.S. Муж дорвался до фотошопа Посмотрите еще 20 записей на эту тему ●•°• }I{иVy [mЕ]4ТoЙ●•°• Ульяновск молодец муж у тебя 0 05.12.2010 Ответить Айгуль Москва ага:) 0 05.12.2010 Ответить Надежда Москва Какой хорошенький)))))))) Если всё ж девочка родится,красавица будет!!!! 0 05.12.2010 Ответить Айгуль Москва спасибо, дорогая! 0 05.12.2010 Ответить Маша хороший мальчишечка, растите :) 0 05.12.2010 Ответить Айгуль Москва спасибо:) будем стараться! 0 05.12.2010 Ответить Про одевание Про Новый год Похожие записи Счастье-есть! В чем счастье? А будет ли счастье? Счастье есть Счастье!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027