
В прошлом году Новый год мы встречали 5-месячными и уже были замечены попытки стащить елку, попробовать елочные игрушки. И вот я задумалась, а стоит ли в этом году ставить елку или она падет жертвой разрушителя Саида? Есть у него такая способность - все крушить!
Но как подумаю, что не будет елки, грустно очень становится.
А еще очень хочется ребенку показать утренник новогодний, чтобы красивый Дед Мороз был, В школах раннего развития, которые рядом, говорят такие утренники беспонтово проходят, комнаты маленькие, народу набивается полно. На работу к себе ехать не хочу, ибо опять начнется: а ЧЁЁЁЁ это ты опять беременна? Кукольные театры всякие отпадают, боюсь ребенок не выдержит представления...
Остается только вызов Деда Мороза на дом? Но сын очень любит общаться с детками, хотелось бы, чтобы он и хороводы поводил с детьми... В общем, вся в раздумьях я....
