Войти

Про Новый год

Гурия
Руслан, 16 лет 10 месяцевМагомед, 13 лет 2 месяца Москва
Айгуль, извини что не в тему отвечаю, но ты такая молодец!!!! я только заметила, что ты уже на 30 неделе)))))) мы ведь тут о наших мальчиках с рождения пишем, я всех помню, кто параллельно с нами в дневниках! я поздравляю от души! а кто будет? братик или сестричка? я бы тоже наверное уже хотела, но хотим спера решить жилищный вопрос...ааааа про елку ))))) постою послушаю, я тоже вся в думках....)))
0
07.12.2010
Айгуль
Саид, 16 лет 11 месяцевАсиля, 15 лет 5 месяцев Москва
спасибо, приятно, что кто-то хвалит, обычно начинается: ой, тяжело, наверное и бла-бла-бла! а когда узнают, что осознанное решение, то вообще пальцем у виска начинают крутить.
узи показало девочку, на следующей неделе иду снова планово на узи, надеюсь, девочка не превратилась в мальчика.
0
08.12.2010
Katriona
Ксения, 16 лет 10 месяцев Раменское
ой, как здорово! У меня мечта - разнополые детки!!!
0
08.12.2010
Айгуль
Саид, 16 лет 11 месяцевАсиля, 15 лет 5 месяцев Москва
ага. я сначала себя готовила к мальчику, но в душе-то хотела девочку, плакала, когда узистка сказала, переспрашивала, на что она ответила: если не вижу, не говорю. хочу -у-у-у-у до умопомрачения девочку. конечно, и мальчика буду любить, но тем не менее
0
08.12.2010
Гурия
Руслан, 16 лет 10 месяцевМагомед, 13 лет 2 месяца Москва
хаххахахах, ну писюн врядли так быстро вырастет у девочки))))))))) я тож девочку вторую хочууууimage
0
08.12.2010
Айгуль
Саид, 16 лет 11 месяцевАсиля, 15 лет 5 месяцев Москва
к сожалению, от нас это уже не зависит:(
0
08.12.2010
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Мы ёлку поставили,но небольшую и на компьютерный стол,что б Димка не достал))) Большая ждёт след.года))))

На ёлки рано им пока.Ничего не поймут,да и ещё и большого скопления народа,шума, громко говорящего Деда Мороза могут испугаться. Мы с Серёжкой на ёлки стали ходить после 3х лет,самое оно было.

0
07.12.2010
Айгуль
Саид, 16 лет 11 месяцевАсиля, 15 лет 5 месяцев Москва
думаешь, лучше не стоит пока?
0
07.12.2010
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Я думаю,что нет. Видела и не один раз родителей с такими малышами на ёлках.Ничего хорошего не получалось.Детей очень много,и что б маленького не толкнули случайно его приходится держать на руках/на шее, в хороводы они тоже не пойдут,Деда Мороза тоже часто пугаются, чужой человек с громким голосом, бородой....., представление им тоже пока не надо и подарок с конфетами тем-более. Лучше дома песенки попеть, ёлочку порассматривать.....

0
07.12.2010
Айгуль
Саид, 16 лет 11 месяцевАсиля, 15 лет 5 месяцев Москва
я вот думаю, а ну на фиг, уеду к маман на все выхи, что-то все достало
0
07.12.2010
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва
Конечно езжай,отдохнёшь!
0
07.12.2010
Katriona
Ксения, 16 лет 10 месяцев Раменское
Тоже недавно постик писала про елку (стоит ли ставить), девочки заразили оптимизмом. Мне очень хочется поставить, доче огоньки показать, и чтоб она 1 января под елочкой подарки нашла. Уже с мужем придумали, что елку будем ставить повыше (на стол, наверное) и будем постоянно следить, чтоб ребенок на елку не лез))).
У нас вызов Д. Мороза на дом точно отпадает - Ксюня боится мужчин, а если он еще и с бородой большой будет, то это точно истерика на весь вечер.
Утренники, наверное, пока тяжеловато им будет. Там все таки детки постарше. 
0
08.12.2010
Айгуль
Саид, 16 лет 11 месяцевАсиля, 15 лет 5 месяцев Москва
наверное, тоже склонюсь к твоему решению
0
08.12.2010
Эльза
Самир, 17 лет 2 месяца Казань
Мы в Корстон хотим на нов. утренник сходить
0
11.12.2010
Айгуль
Саид, 16 лет 11 месяцевАсиля, 15 лет 5 месяцев Москва
точно. про корстон не подумала.
0
11.12.2010
Эльза
Самир, 17 лет 2 месяца Казань
Может и встретимся там :)
0
13.12.2010
Айгуль
Саид, 16 лет 11 месяцевАсиля, 15 лет 5 месяцев Москва
ага. нужно узнать про даты и время
0
13.12.2010
Эльза
Самир, 17 лет 2 месяца Казань
в том году у них реклама была чуть ли не по всем каналам, будем ждать
0
14.12.2010
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

падет конечно!!!))Мы даже пытаться не будем)))

и про утренники как-то не думаю пока,мне кажется они еще ничего не понимают про новый год...

0
07.12.2010
Айгуль
Саид, 16 лет 11 месяцевАсиля, 15 лет 5 месяцев Москва
наверное, просто мне самой хочется праздника:)
0
07.12.2010
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

наверно))

мне наоборот совсем не хоцца че-то(

0
08.12.2010
Катерина
Павел, 16 лет 6 месяцевВаря, 12 лет 5 месяцев Казань
и мы решии елку не ставить.смысл какой? он если и не достанет ее поначалу, например если на слол ее поставить, то изведет всех нытьем оклоло нее, чтоб помогли достать. поэтому мы решили на стеы побольше гирлянд и огней повесить, чтоб празднично было))
0
07.12.2010
Айгуль
Саид, 16 лет 11 месяцевАсиля, 15 лет 5 месяцев Москва
да, наверное, лучше заняться украшением квартиры
0
07.12.2010
Екатерина
Дмитрий, 17 летВарвара, 15 лет 4 месяца Ступино
Мы обязательно будем ставить елку. Хоть сейчас наряжай, малыш так им радуется, если где-то увидит.
0
07.12.2010
я думаю, елку нужно ставить обязательно)
0
07.12.2010
Айгуль
Саид, 16 лет 11 месяцевАсиля, 15 лет 5 месяцев Москва
ага, без елки как-то грустно уж очень
0
08.12.2010
Мое счастье Про бычка (для истории), фигуру и музыку

Похожие записи