Любимая мягкая игрушка Саида - бычок (в год бычка ж появился). И спит с ним, и кормит его, и книжки читает.

Конечно, может рассадить и других животных, но особой любовью пользуется бычок. Когда я начинаю рассказывать "Идет бычок качается..." и показывать это на его игрушке, он подбегает, ждет момента, когда я говорю "сейчас я упаду", хватает его и начинает крепко-крепко обнимать, целовать. Теперь перестала так делать, зачем нервивать малыша. Надеюсь такие же трепетные отношения будут и с сестренкой.
Еще ребенку очень нравится, когда папа играет на баяне, недавно дали ему губную гармошку, оторвать не могли, сидел на горшке и балдел от того, что он издает какие-то звуки с помощью гармошки, если получится, выложу видео.
А еще ребенок задумался о своей фигуре:)





Конечно, может рассадить и других животных, но особой любовью пользуется бычок. Когда я начинаю рассказывать "Идет бычок качается..." и показывать это на его игрушке, он подбегает, ждет момента, когда я говорю "сейчас я упаду", хватает его и начинает крепко-крепко обнимать, целовать. Теперь перестала так делать, зачем нервивать малыша. Надеюсь такие же трепетные отношения будут и с сестренкой.
Еще ребенку очень нравится, когда папа играет на баяне, недавно дали ему губную гармошку, оторвать не могли, сидел на горшке и балдел от того, что он издает какие-то звуки с помощью гармошки, если получится, выложу видео.
А еще ребенок задумался о своей фигуре:)




