Есть у нас дома запреты на некоторые слова, из этой серии слово "Печенье". Потому что у Саида тормоза отказывают, как он видит печенье. Весь в меня, короче. Поэтому у нас это слово под запретом и выдается сие лакомство очень редко, когда же нужно употребить это слово...
я говорю "ну это на букву "П". Но муж всё никак не хочет понимать, что "ну это на букву "П" - это печенье. А вот сын уже давно чухнул, как только я это произношу, он начинает весело подпригывать и говорить "па-па-па-па" и бежит на кухню. Вот до чего сообразительны дети.
P.S. Надо наконец словарь Саида написать и про него вообще.

я говорю "ну это на букву "П". Но муж всё никак не хочет понимать, что "ну это на букву "П" - это печенье. А вот сын уже давно чухнул, как только я это произношу, он начинает весело подпригывать и говорить "па-па-па-па" и бежит на кухню. Вот до чего сообразительны дети.
P.S. Надо наконец словарь Саида написать и про него вообще.
