Айгуль Вышивка Москва Нервное Успокаивая нервы... Посмотрите еще 20 записей на эту тему :)ЮЛЕНЬКА:) Ейск УМНИЧКА, ЕЩЕ И ВРЕМЯ НАХОДИШЬ С ДВУМЯ ДЕТКАМИ!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО! 0 17.04.2011 Ответить Айгуль Москва спасибо. нервы успокаиваю 0 18.04.2011 Ответить Юлия Казань а чего ты нервнисаешь то? есть повод? 0 18.04.2011 Ответить Айгуль Москва Иногда дети доводят, иногда дела квартирные, поводы же всегда находятся 0 18.04.2011 Ответить Юлия Казань ну ты что уж дорогая?)))))))))) надо быть спокойнее))))))) А вышивки красивые) 0 18.04.2011 Ответить Айгуль Москва Тяжело бывает. Иногда Саид так доводит, чтобы не срываться, вот вышиваю, на детей же срываться нельзя 0 18.04.2011 Ответить Юлия Казань Все понятно... дети доводить умеют! 0 18.04.2011 Ответить Надежда Москва Красота!!!! Котёнки моя тема))))))) 0 17.04.2011 Ответить Айгуль Москва ага. тоже люблю их. такие нежные получаются. в оформлении открытки акотенок тоже хорошо вписался. 0 17.04.2011 Ответить Надежда Москва Да, тут и польза(самой приятно и нервы успокаивает) и полезно, если что хороший подарок) 0 17.04.2011 Ответить Айгуль Москва ага. по крайней мере, мне всегда приятно получать подарки, сделанные руками 0 17.04.2011 Ответить Надежда Москва Я тоже это ценю. 0 17.04.2011 Ответить Ксюша (Муро4ка) Омск и когда ты время на вышивание находишь? 0 18.04.2011 Ответить Айгуль Москва Ночами:) 0 18.04.2011 Ответить Катерина Казань мне последние мишки ну оч понравились! я все тож хоч уповышивать - заняться. но все руки не доходят купить все для этого. а так уже и схемку распечатала. 0 17.04.2011 Ответить Айгуль Москва мне что в вышивке нравится, дажие такие неразбирающиеся в рукоделии люди могут этим заниматься 0 17.04.2011 Ответить Ксюша (Муро4ка) Омск обалденные!!!! 0 18.04.2011 Ответить Юля Иркутск Ой,Айгуль..какая ты умница!!! Обожаю тебя! 0 18.04.2011 Ответить Айгуль Москва Засмущала! 0 18.04.2011 Ответить Елена Москва красота! зайчик такой позитивный! солнечный!!! 0 17.04.2011 Ответить Айгуль Москва спасибо. 0 17.04.2011 Ответить Юлия Казань красотень!!!!! 0 18.04.2011 Ответить Похожие записи Нервная я... Нервный срыв... Это нервное нервный срыв Нервная булимия Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027