Войти
Мама двоих (2 года, 11 месяцев) Москва

Про Америку

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Я сама жила в Америке 5 лет. Страна очень своеобразная, но что мне там понравилось, так это то, что законы работают, граждане (основная масса) законопослушные, они знают свои права и умело защищают их. Там не чувствуешь себя "в системе", там чувствуешь сбя ЧЕЛОВЕКОМ. Хотя с того момента произошло много событий, в. т.ч . 11.09.2001, после чего страна находиться в перманентном шоке и состоянии агрессии ко всем. Мне даже в визе отказали!!

0
16.12.2011
Двойные санки Как вам такое?

Похожие записи