
Я была очень удивлена, увидев такую вещь в одном из казанских магазинов за 920 !!! рублей. Все, больше в наших магазинах ничего покупать не буду! Только инет!

что-то дороговато для такой игрухи, я покупаю много деревянных игрушек, что-то типо этого на планшете еще можно и за 250 купить
не. нас было 10 чел. я заказала еще много чего, доставка вышла по 150 р с чела. ссылку позже скину
Да не только у вас такое, у нас тоже бывает... Хотя есть места,где дешевле чем в инете.